«Лион» — «Сент-Этьен» ставка на матч 1 марта

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2019-2020 «Лион» — «Сент-Этьен»

Ставка и прогноз на игру двадцать седьмого тура Лиги 1 «Лион» — «Сент-Этьен», которая начнется в Лионе на стадионе «Парк Олимпик Лионне» 1 марта в 23:00 мск.

«Лион»

Дети, ка называют эту команду, в эту среду обыграли на своем поле многократного и действующего чемпиона Италии. Должен сказать, что было сложно. В первом тайме хозяева были очень активны и смогли выиграть отрезок со счетом 1-0. Вторую половину провели у своих ворот, сохраняя преимущество. В итоге добились желаемого. На «Парк Олимпик Лионне» подопечные Руди Гарсии не проигрывают 8 матчей во всех соревнованиях.

В Лиге 1 последними соперниками «Лиона» были «Амьен» и «Страсбург» — аутсайдер и крепкий середняк. В первом скучном поединке команды так и не открыли счет. Во втором матче зрелище не было более динамичным, но голевых моментов создали в 3 раза больше. Реализовали только по одному, но это не страшно – так справедливо.

Мемфис Депай, Джефф Рейн-Аделейд, Умар Соле и Юссуф Коне находятся в лазарете и не примут участие в матче.

«Сент-Этьен»

Зеленые, помимо Лиги 1, принимают участие только в одном соревновании – это Кубок Франции. В конце января обыграли на выезде «Монако», а в средине февраля «Эпиналь» из Насьональ 2 и вышли в полуфинал, где сыграют с «Ренном». К слову, оба матча «Сент-Этьен» выиграл на выезде в основное время. Последние 2 недели команда играла в режиме одного матча, но простой график не помог. На выезде проиграли «Бресту» 2-3, а дома сыграли вничью с «Реймсом» 1-1.

Поражение от «Бреста» стало 9 в 13 выездных матчах для подопечных Клода Пюэля. Серия поражений длится 6 туров. В последнем анонсированном матче «Сент-Этьен» был слабее соперника. Но команде не откажешь в характере. Первый тайм проиграли 0-3, но смогли вернуться в игру. Матч, к сожалению, не вытянули. Выезд к «Монпелье» должен был закончится положительным результатом. Моментов голевых не было, но гости в 2 раза перестреляли соперника, которому повезло больше.

Кевин Моне-Паке, Зайду, Юссуф, Лоик Перрин и Стефан Руфье травмированы и не помогут своей команде.

Интересные факты о поединке «Лион» — «Сент-Этьен»

  • «Лион» забивает 3 матча подряд в Лиге 1.
  • «Лион» выиграл только 1 из последних 5 матчей чемпионата.
  • «Сент-Этьен» проиграл последние 6 выездов, но не забивал только в одном из них.

Очные матчи «Лион» — «Сент-Этьен»

За 11 последних матчей Зеленые выиграли 4 матча и все на своем поле. За Детьми остались 5 поединков.

Прогноз на футбол «Лион» — «Сент-Этьен»

Несмотря на ужасные результаты на выезде, «Сент-Этьен» только 3 раза не поражал ворота соперника. По забитым гола «Лион» 3-й в Лиге 1. Пропускают немного, но сейчас они будут играть после напряженного матча Лиги Чемпионов.

Забьют ли обе команды в дерби Роны?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 февраля 2020 - 02 марта 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий