«Эспаньол» — «Атлетико» Мадрид прогноз на матч 1 марта

Прогноз и ставка на игру Ла Лиги 2019-2020 «Эспаньол» — «Атлетико» Мадрид

Ставка и прогноз на игру двадцать шестого тура Ла Лиги «Эспаньол» — «Атлетико» Мадрид, которая начнется в Барселоне на стадионе «Корнелья-Эль Прат» 1 марта в 18:00 мск.

«Эспаньол»

На неделе Попугаю официально оформили вылет из Лиги Европы. В первом матче они были разделаны под орех английским «Вулверхэмптоном» со счетом 4-0. Не скажу, что сильно уступили по игре. В ответном матче в Испании взяли реванш 3-2 – этот счет более адаптирован к положению на поле. Эта победа стала второй подряд на «Корнелья-Эль Прат».

Всего на домашней арене в рамках Ла Лиги «Эспаньол» побеждал только 1 раз при 7 поражениях в 12 матчах. Единственный раз произошел в последнем домашнем матче, как вы могли догадаться. Под колеса попал ещё один аутсайдер «Мальорка». Победили 1-0, но могли и более крупно оформить преимущество. Игру с превосходством над соперником «Эспаньол» демонстрирует редко. Двумя турами ранее принимали середняка «Атлетик» из Бильбао. Вялый поединок, который должен был заканчиваться со счетом 0-0. Но команды «родили» по голу.

Давид Лопес будет отбывать дисквалификацию. Рауль де Томас, Виктор Кампузано, Марк Рока и Себастьен Корчиа оказались вне заявки на матч по причине различных травм.

«Атлетико» Мадрид

Матрасники отдали дань Европе 1,5 недели назад, когда на своем поле победили 1-0 лучший клуб Европы. Неделю назад, неожиданно для меня, победили с запасом крепкий «Вильярреал», опять же на своем поле. Гости открыли счет ударом из-за пределов штрафной. Ещё до перерыва статус-кво был восстановлен. Вторая половина была полностью за футболистами «Атлетико», которые ещё дважды отличились.

Выездные матчи не сильно радуют поклонников команды. За 12 встреч только 3 победы и 6 мировых исходов. За последние 5 матчей выиграли только 1 раз. «По шапке» получил симпатичный «Бетис». Подопечные Диего Симеоне превзошли соперника по игре и заслуженно затащили победу. В следующих 3-х матчах преимущества над соперниками не было. Две игры против «Реала» и «Валенсии» можно оставить за скобками. Но такие команды, как «Эйбар» должны побеждать на одном классе. К сожалению, в том поединке пропустили быстрый гол и не смогли перевернуть игру.

Диего Коста, Тома Лемар, Дарио Поведа и Эктор Эррера находятся в лазарете и не смогут помочь команде.

Интересные факты «Эспаньол» — «Атлетико»

  • Дома «Эспаньол» выиграл только 1 матч.
  • «Эспаньол» пропускал в 9 из 10 последних турах.
  • На выезде «Атлетико» не может выиграть 3 тура к ряду.
  • «Атлетико» не забивал в 3 из 5 последних выездах.

Очные матчи «Эспаньол» — «Атлетико»

За 11 матчей «Эспаньол» выиграл 3 игры – 2 последние «домашки». За «Атлетико» 6 викторий. Стандартный тотал команды пробили только 3 раза – 2 последних.

Прогноз на футбол «Эспаньол» — «Атлетико»

Матрасники не надежный вариант для ставок на выездную победу. Но в этом матче я не ставлю на гостей, а ставлю против хозяев. «Эспаньол» дома играет хуже всех. Плюс за последние 2 недели на их долю пришелся плотный график с играми в Лиге Европы. Это на 1 матч больше, чем у «Атлетико».

Выиграют ли «матрасники»?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 февраля 2020 - 02 марта 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий