«Эвертон» – «Манчестер Юнайтед» ставка на поединок АПЛ 1 марта

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Эвертон» – «Манчестер Юнайтед»

Прогноз и ставка на матч 28-го тура АПЛ «Эвертон» – «Манчестер Юнайтед», который состоится в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» 1 марта в 17:00 мск.

«Эвертон»

Вторая беспроигрышная серия «Эвертона» при Карло Анчелотти продолжительностью в 5 матчей кряду, прервалась в прошлом туре на стадионе «Арсенала». «Ириски» достойно сражались и забили дважды, но атака соперника оказалась чуть более проворной и эффективной – в итоге мерсисайдцы уступили со счетом 2:3 и откатились на 11-ю строчку в таблице Премьер-лиги.

К поединку с МЮ «Тоффиз» подходят с некоторыми кадровыми трудностями. В частности, все еще не могут играть Тео Уолкотт и Люка Динь, а другой фланговый футболист команды – Фабиан Делф, пропустит воскресный поединок из-за дисквалификации.

«Манчестер Юнайтед»

У подопечных Оле-Гуннара Сульшера вновь белая полоса в сезоне, а сам норвежец рассчитывает извлечь из нее дивиденды в виде попадания в зону Лиги чемпионов, завоевания главного трофея Лиги Европы и, чем черт не шутит – сохранения своей работы на «Олд Траффорд».

В двух крайних матчах «Юнайтед» победил своих соперников с общим счетом 8:0 (3:0 – «Уотфорд» в АПЛ, и 5:0 – «Брюгге» в ЛЕ), и несмотря на то, что к уровню сопротивления соперников в этих матчах было немало вопросов (особенно в еврокубке), игра самих «Красных дьяволов», а особенно их новичка из Португалии Бруну Фернандеша, доставила поклонникам команды много положительных эмоций.

Позитив перевешивает даже кадровые проблемы, коих в МЮ остается немало. Погба, Рэшфорд и Туанзебе все еще не помощники основе, но, похоже, каждому из них удалось найти адекватную замену.

Интересные факты о матче «Эвертон» – «Манчестер Юнайтед»

  • «Эвертон» не проигрывал в 6-ти подряд домашних матчах АПЛ.
  • МЮ пропустил лишь один гол в 7-ми последних матчах сезона.
  • Также на счету «Юнайтед» 3 «сухих» выездных поединка из 4-х последних в сезоне.

Очные противостояния «Эвертон» – «Манчестер Юнайтед»

У «Юнайтед» преимущество в очных поединках с «Эвертоном», если брать во внимание 5 последних свиданий (3 победы манкунианцев, 1 ничья и 1 поражение). Но если говорить о менее продолжительном отрезке из 2-х крайних дуэлей, то здесь уже «Эвертон» удачливее – в первом круге «Ириски» были близки к победе на «Олд Траффорд» (ничья 1:1), а последний визит «Красных дьяволов» на «Гудисон Парк» и вовсе завершился погромом гостей – 4:0.

Прогноз на футбол «Эвертон» – «Манчестер Юнайтед»

«Эвертон» станет реальным «лакмусом» для команды Сульшера и ее выдающейся формы. И думаем, что проверку командой Анчелотти «Дьяволы» не пройдут. Хотя бы потому, что на выезде манкунианцы выглядят в этом сезоне далеко не так уверенно, как в двух последних матчах на «Олд Траффорд», да и атакующее звено «Ирисок», с которым придется схлестнуться редутам гостей, явно будет выше по качеству, чем атака двух крайних соперников МЮ.

Впрочем, у самого «Эвертона» с обороной также не все в полном порядке, поэтому наряду с преимуществом хозяев поля мы ждем от грядущей схватки еще и обоюдной результативности.

Добьются ли «ириски» домашней победы?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 февраля 2020 - 02 марта 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий