ПСЖ — «Дижон» ставка на матч 29 февраля

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2019-2020 ПСЖ — «Дижон»

Ставка и прогноз на игру двадцать седьмого тура Лиги 1 ПСЖ — «Дижон», которая начнется в Париже на стадионе «Парк де Пренс» 29 февраля в 19:30 мск.

ПСЖ

Парижане на 80% выполнили задачу по чемпионству и теперь их главная цель – это долгожданная победа в Лиги Чемпионов. Стоп, кажется я это уже писал. Ну да ладно. Прошла неделя, а ничего не изменилось. Опять команда подвисает в главном европейском клубном турнире. В Дортмунде проиграли 1-2, но это тактически выгодный результат. Сейчас немцы слабее самих себя по осени и скорее всего отколются от турнира.

В Лиге 1 тоже все, как я и предсказывал. Подопечные Томаса Тухеля. За последние 3 матча пропустили 9(!) голов. Это составляет 37,5% от общего за 26 матчей. От «Лиона» прогнозируемо получить 2 «банки» даже на «Парк де Пренс», но 4 от аутсайдера «Амьена» и 3 от середняка «Бордо» — это в 2 раза больше, чем чересчур. В тоже время, не забывают про атаку – этим соперники получили по 4 пробоины.

Неймар получил дисквалификацию. Тьяго Сильва, Абду Диалло, Колин Дагба и Андер Эррера травмированы.

«Дижон»

Аутсайдер ведет соответствующий образ жизни в Лиге 1. На их счету только 6 побед в 26 матчах и 27 очков. На 5 очков возвышаются, если так можно сказать, над зоной вылета, но имеют одинаковое количество очков с «Нимом», а это плей-аут. В последних матчах набрали приличный, для аутсайдера ход – только одно поражение от конкурента «Нима».
Это самое поражение случилось на выезде, где подопечные Стефана Джобарда не могут выиграть 8 последних матчей. «Ниму» проиграли заслуженно. Очень слабо сыграли в атаке и пропустили парочку хороших атак на свои ворота. В последнем выезде к Бордо били на порядок реже, но опасность смогли создать. Заслуженно отличились, но второй забили авансом. Защита пропустила все те же 2 гола.

Альфред Гомис, Тео Барбет, Яссине Бензиа и Мунир Чуайр находятся в лазарете.

Интересные факты о поединке ПСЖ — «Дижон»

  • Последние 3 игры ПСЖ играет на тотал больше (5.5).
  • ПСЖ пропускает 4 матча к ряду.
  • «Дижон» забивает и пропускает 3 матча к ряду.
  • У «Дижона» 3 ничьи подряд.

Очные матчи ПСЖ — «Дижон»

Из 10 последних матчей «Дижон» смог победить 1 раз – в первом круге этого сезона. На этом же поле в Кубке Франции получили 1-6. Всего ПСЖ побеждал 9 раз, что логично.

Прогноз на футбол ПСЖ — «Дижон»

Я уже отметил безбашенный футбол ПСЖ в последних матчах. Не сомневаюсь, что и на этот раз мы увидим шоу. В защите команда фактически не играет и дадут отличиться любому оппоненту, невзирая на статус. Фактически это будет тренировка.

Выиграют ли парижане в ультрарезультативном стиле?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
27 февраля 2020 - 01 марта 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий