«Зенит» — «Локомотив» ставка на РПЛ 29 февраля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Зенит» — «Локомотив»

Ставка и прогноз на игру двадцатого тура РПЛ «Зенит» — «Локомотив», которая начнется в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» 29 февраля в 19:00 мск.

«Зенит»

Больших изменений в команде после зимы не произошло. Ушли словацкий полузащитник Роберт Мак, который сыграл только в 5 матчах и отличился 1 голом. Новым клубом стал «Коньяспор». И аргентинский полузащитник Матиас Краневиттер, на счету которого только 2 матча – он перешел в мексиканский «Монтеррей. Из аренды вернулся аргентинец того же амплуа, что и ушедшие, Эмилиано Ригони. Вторую половину первого круга он провел на правах аренды в «Сампдории». Сыграл 9 матчей и отличился 1 передачей. Ах да. Кокорин. Как он не упирался – поехал паренек в аренду в «Сочи». Но это не потеря.

9 матчей было сыграно подопечными Сергея Семака в это межсезонье. В 6 из них они добились победы, в 1 матче лучшим был соперник. Отметить могу яркое поражение от «РБ Зальцбурга» и красивую победу над «Кайратом». В РПЛ Питерцы идет на первом месте в 10 очках отрыва от «Краснодара» и 11 от 3-х других преследователей. Последний раз команда проиграла на выезде Железнодорожникам 0-1 28 сентября. На «Газпром Арене» ни одного поражения, 6 побед 3 ничьи и только 5 пропущенных голов. Последними жертвами «Зенита» были московские «Спартак» и «Динамо», обыгранные всухую.

Только Эмануэль Маммана будет вне заявки на матч по причине травмы.

«Локомотив»

Красно-зеленые в межсезонье изменились точечно, но эта большая потеря. Федор Смолов ушел в аренду в испанскую «Сельту». Он уже успел отличиться голом за новую команду. Больше ходит слухов о трансферах и внутренних перипетиях. Но это все условности.

В межсезонье Юрий Семин не напрягал своих парней. Сыграли 7 матчей, в которых победили только 1 раз – в последнем матче «Волеренгу» 2-0. Сыграли вничью с «Партизаном», «Спартаком» и «Ростовом». В чемпионате России «Локомотив» в группе преследователей чемпиона, который, с большой долей вероятности, не сложит свои полномочия. Перед перерывом сыграли ужасно – победили только в 1 матчей из 5. На выезде картина более приятная – вторые после «Зенита» — одержали 3 победы в 5 крайних поединках.

Лука Джорджевич, Борис Ротенберг и Джефферсон Фарфан оказались вне заявки на матч по причине травм.

Интересные факты «Зенит» — «Локомотив»

  • Дома «Зенит» не проигрывал в рамках чемпионата (6 побед и 3 ничьи).
  • «Зенит» не проигрывает 8 матчей к ряду (7 побед и 1 ничья).
  • На выезде «Локомотив» пропускает 3 матча подряд.
  • Последние 3 игры «Локомотив» сыграл на тотал больше (2.5).

Очные матчи «Зенит» — «Локомотив»

За последние 10 матчей Зенитчики выиграли только 2 раза, 5 побед на счету Железнодорожников.

Прогноз на «Зенит» — «Локомотив»

Как ни крути, но Питерцы превосходят любого из группы преследователей. Временами команда показывает «сухой» футбол, но систематически добивается результата. Плюс фактор своего поля. Борьба будет за 6 очков, и я не жду обилия голов – максимум 2.

Выиграет ли питерский клуб в низовом формате?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
27 февраля 2020 - 01 марта 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий