«Валенсия» – «Бетис» прогноз на поединок Ла Лиги 29 февраля

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Валенсия» – «Бетис»

Ставка и прогноз на матч 26-го тура испанской Ла Лиги «Валенсия» – «Бетис», который состоится в Валенсии на стадионе «Месталья» 29 февраля в 18:00 мск.

«Валенсия»

Левантийцы попали в черную полосу. Кадровые проблемы и плотный график привели к тому, что «Летучие мыши» не могут победить уже в 5-ти поединках подряд, проиграв в 4-х из них. И за этот период команда успела покинуть Кубок Испании, сильно испортить шансы на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов и опуститься на 8-е место в таблице Ла Лиги. Полный провал по всем фронтам.

Возвращаясь к кадровой катастрофе подопечных Альберта Селадеса, отметим, что особо радостных новостей от клубных врачей за прошедшую неделю не поступало. Все так же недоступны для выбора тренера защитники Гарай, Гайя, Мангала и Габриэль, а также опорник Коклен и нападающий Родриго. Под вопросом остается участие в субботнем матче еще двух исполнителей – Вальехо и Пиччини.

«Бетис»

Андалусийцы не побеждали с 19 января. С тех пор прошло 6 поединков в рамках чемпионата и кубка Испании, и во всех этих встречах «Огурцам» вечно не хватало мелочей для положительного результата. Иногда – остроты в атаке (0:1 с «Хетафе» и 0:0 с «Леганесом»), а порой – концентрации в обороне (2:3 с «Барселоной» и 3:3 с «Мальоркой»). Как итог – севильский клуб расположился лишь на 13-й строчке в таблице чемпионата, хотя до старта сезона явно рассчитывал на более солидный результат.

Кадровые потери также влияют на успешность игры команды. Вот и перед визитом на «Месталью» тренерский штаб «Бетиса» недосчитается ряда заметных игроков. Нападающий Борха Иглесиас не сыграет из-за травмы, а защитник Марк Бартра – из-за дисквалификации. Также под вопросом выход на поле Франсиса и Хуанми.

Интересные факты о матче «Валенсия» – «Бетис»

  • «Валенсия» не знает поражений в домашних матчах Ла Лиги сезона 2019/20.
  • «Бетис» победил лишь в одном из 13-ти выездных матчей текущего чемпионата.
  • В 5-ти последних матчах подряд «Валенсия» пропускает по 2 и более мячей в свои ворота.

Очные противостояния «Валенсия» – «Бетис»

Севильский коллектив победил в первом матче этого чемпионата – 2:1 дома. Но до этого «Валенсия» не знала поражений в дуэлях с «Огурцами» на протяжении 7-ми подряд поединков (4 победы, 3 ничьи).

Прогноз на поединок «Валенсия» – «Бетис»

Несмотря на кадровый кризис, «Валенсии» удается сохранять статус непобедимой команды в родных стенах в чемпионате, и с учетом того, что «Бетис» крайне неубедителен на выезде, думаем, что ставка на «нулевую» фору «Летучих мышей» в субботнем поединке выглядит предельно солидно.

В то же время, потери «Валенсии» в обороне не смогут не сказаться на результате, поэтому ожидаем также обоюдной результативности здесь, а предположительным финальным счетом матча будет либо результативная ничья, либо успех хозяев с обязательным пробитием «тотала больше».

Выиграют ли левантийцы?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
27 февраля 2020 - 01 марта 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий