Уокер — Крылов: прогноз на бой 15 марта

Уокер - Крылов: прогноз на бой 15 марта

15 марта в 06:00 в Бразилии на турнире UFC Fight Night 170 местный боец полутяжёлого веса Джонни Уокер сразится с украинцем Никитой Крыловым.

Джонни Уокер

27-летний бразилец — один из самых талантливых полутяжеловесов. Уокер мог бы в ближайшее время сражаться за титул, если бы обрёл стабильность. Ранее Джонни готовился к поединкам в Таиланде, но к бою против Кори Андерсона прошёл тренировочный лагерь в России у малоквалифицированного тренера, и, как итог, — поражение нокаутом в первом раунде.

К предстоящему поединку Уокер готовился в Канаде у Фираса Захаби, а его главным партнёром по тренировкам был легендарный Жорж Сен-Пьер. С такой подготовкой Джонни должен вернуться в элиту своей весовой категории. Напомним, что бразилец выступает в ММА с 2013 года, а его послужной список: 17-4.

Джонни Уокер - Никита Крылов ставка на бой 15 марта

Уокер выигрывал у Миши Циркунова, Джастина Ледета, Халила Раунтри. Джонни имеет габариты тяжеловеса — его рост 196 см при размахе рук 208 см. Бразилец обладает шикарными навыками муай-тая и пробивает опасные колени и локти. Единственный минус этого бойца — борьба, но в зале Захаби подтянут и её.

Никита Крылов

27-летний украинец попадает на злого и мотивированного Уокера, которому необходима яркая победа. Крылов достаточно опытен, чтобы дать Уокеру отпор, но победа возможна только в партере. Никита уступает бразильцу в физической мощи и габаритах — его рост 191 см при размахе рук 197 см.

Украинский полутяжеловес выступает в ММА с 2012 года и провёл 32 поединка, одержав 25 побед. Крылов выигрывал у Овинса Сент-Прю, Уолта Харриса, Эда Хермана, Фабио Мальдонадо. В прошлом бою Никита уступил бразильскому ветерану Гловеру Тейшейре, а ранее был удосрочен Яном Блаховичем.

Джонни Уокер - Никита Крылов ставка на бой 15 марта

У Крылова хорошая ударная техника, что не удивительно, ведь Никита является мастером спорта по кёкусинкай каратэ и имел определённые успехи в боевом самбо. Для Уокера могут быть опасными выпады украинца с дальней дистанции, а также переводы в партер. На счету Крылова 15 побед сабмишеном и 10 — нокаутом.

Прогноз

В прошлый раз Уокер откровенно был не готов к бою, поэтому и проиграл. Сейчас Джонни прошёл качественный тренировочный лагерь. В своей лучшей форме бразилец способен не просто пройти Крылова, а сделать это уверенно и брутально. Габариты Уокера и его навыки муай-тай станут для украинца большой проблемой.

Добьется ли фаворит победы?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
27 февраля 2020 - 16 марта 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий