«Крылья Советов» — «Оренбург» прогноз на матч 28 февраля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Крылья Советов» — «Оренбург»

Ставка и прогноз на игру двадцатого тура РПЛ «Крылья Советов» — «Оренбург», которая начнется в Самаре на стадионе «Самара Арена» 28 февраля в 18:30 мск.

«Крылья Советов»

Наконец-то дождались. В эту пятницу возобновляется второй по значимости клубный турнир в Мире, после ФНЛ. С подобным сарказмом на просторах российской прессы отзываются об РПЛ. Разумеется, в трансферное окно были перестановки в клубе. Главной из них стала потеря лучшего снайпера команды Александра Соболева, который забил ровно половину мячей своей команды в РПЛ. Нападающий перешел в «Спартак». Из приобретения я бы выделил словенца Дениса Поповича, который не прижился в «Цюрихе», а до этого 3 года отыграл в «Оренбурге». И опытного вратаря Дениса Фролова, который этот сезон провел на «банке» в «Сочи», а до этого 2 сезона отдал все тому же «Оренбургу».

Контрольные матчи «Крылья Советов» провели на отлично. Проиграли только один спарринг «Краснодару», выиграли 5 матчей и 3 завершили вничью. В РПЛ подопечные Миодрага Божовича идут на предпоследней строчке, но до спасительного места всего 1 очко. На «Самара Арене» проиграли 6 матчей из 10. Переде перерывом выдали серию из 4 неудачных поединков: «Зенит» 0-2, «Рубин» 0-0, «Уфа» 0-1 и «Урал» 2-3.

Александр Анюков будет отбывать дисквалификацию.

«Оренбург»

Главной перестановкой в «Оренбурге» можно считать смену тренера. Владимир Федотов ушел поднимать также бедствующий «Сочи», который находится на самом дне. Ему на смену пришел Константин Емельянов, который львиную долю карьеры провел в тренерском штабе «Луч-Энергии», а в 2017 и 2019 годах помогал главному тренеру в «Оренбурге». Видимо руководство клуба решило встряхнуть команду, т.к. качественного скачка я в этом решении не вижу.

Зимой Оренбуржцы провели 9 поединков, в которых одержали 4 победы, 2 раза сыграли вничью и 3 раза проиграли. Самым серьезным соперником я считаю братиславский «Слован», с которым сыграли последний матч предсезонки и проиграли 0-1. В РПЛ «Оренбург» опережает «Крылья Советов» на 1 очко и находится на 14 строчке, а это место плей-аут. На выезде проиграли 5 матчей из 9, но в последних 5 турах одержали 3 победы – перерыв случился не кстати. С «Уфой» 2-1, «Спартаком» 2-1, «Краснодаром» 1-1, «Уралом» 2-1 и «Тамбовом» 0-3.

Георгий Зотов будет отбывать дисквалификацию.

Интересные факты «Крылья Советов» — «Оренбург»

  • «Крылья Советов» не побеждает в 6 матчах к ряду (1 ничья и 5 поражений).
  • На «Самара Арене» «Крылья Советов» не побеждают 4 последних матчей (1 ничья и 3 поражения).
  • «Оренбург» не побеждает 3 матча к ряду.
  • На выезде «Оренбург» выиграл 3 из 5 последних матчей.

Очные матчи «Крылья Советов» — «Оренбург»

За последние 9 матчей на счету Самарцев 3 победы, на счету Оренбуржцев 4 победы.

Прогноз на «Крылья Советов» — «Оренбург»

Поединок очень важен для обеих сторон. Лучше в конце прошлого сезона выглядели Оренбуржцы, но над линией нет преимущества. Зато есть мысль на тотал. Много команды не забивают и в этом матче выстроят тактику в стиле «лишь бы не пропустить».

Будет ли тотал ограничен двумя голами?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
27 февраля 2020 - 29 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий