«Кельн» — «Шальке» и футбол 29 февраля

Футбольный матч «Кельн» — «Шальке» и другие поединки

Субботний экспресс подарит нам матчи «Кельн» — «Шальке» в Германии, «Удинезе» — «Фиорентина» в рамках Серии А и поединок «Леганес» — «Алавес» в испанской Ла Лиге.

«Удинезе» — «Фиорентина» (футбол, Серия А 20:00 мск)

Матч команд, которые пока не входят в число явных борцов за выживание, но в последних пяти турах чемпионата одержали лишь одну победу на двоих. На своем поле, например, «Удинезе» выступает здорово и проиграл лишь четыре матча из двенадцати.

«Фиорентине» в гостях также есть чем похвастать, там команда набрала 15 баллов в 12 встречах и занимает десятое место по результатам матчей на выезде. Любопытно, что в последних трех турах «фиалкам» удалось добыть две победы, причем обыграть «Наполи» (2:0) и разгромить «Сампдорию» (5:1), что случайностью отнюдь не кажется.

«Удинезе» проиграл лишь миланскому «Интеру» (0:2) в восьми последних матчах дома, в 50% случаев сохраняя свои ворота в неприкосновенности. Полагаем, что в этот раз сохранить свои владения команде из Фриули не удастся, но и это вряд ли помешает ей добыть положительный результат.

«Фиорентина» забьет за 1.32

«Кельн» — «Шальке» (футбол, Бундеслига 20:30 мск)

В четырех турах кряду «козлы» чередуют разгромные победы с такими же поражениями в своих результатах. Были в этой серии 1:5 на поле БД и 1:4 дома от «Баварии», но также случились 5:0 на выезде с «Гертой» и 4:0 на своем поле с «Фрайбургом».

«Шальке» команда из верхней половины таблицы, но сейчас она отнюдь не радует своими выступлениями родных болельщиков. У «кобальтовых» в пяти последних турах лишь три очка за ничьи и поражения 0:5 от «Баварии» и «РБ Лейпциг».

Визиты в Кельн закончились для «Шальке» успешно лишь в одном случае из шести последних. К тому же все три выездные матчи команды в этом году завершились для нее «насухо» по части атакующей эффективности.

«Кельн» не проиграет за 1.38

«Леганес» — «Алавес» (футбол, Ла Лига 20:30 мск)

Испанские коллективы, которые в этом сезоне решают идентичные задачи по части прежде всего сохранения прописки в элите. «Леганес» после 25 туров идет 19-м с пятиочковым отставанием от спасительной зоны, «Алавес» играет более удачливо, хотя тоже далеко еще не обезопасил себе безопасную концовку сезона.

Обе команды более уверенно чувствуют себя дома, хотя тот же «Алавес» совсем недавно обыграл «Леванте» (1:0) и отобрал очки у «Севильи» (1:0) вне пределов родного поля. В предыдущем выезде виторийцы также много не пропустили, но единственный гол и решил судьбу противостояния с «Мальоркой» (0:1).

Полагаем, что у хозяев будет немного аргументов впереди, что не позволит команде забить два мяча и более.

Тотал «Леганеса» меньше (1,5) за 1.41

Будет ли успешна субботняя ставка дня?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
27 февраля 2020 - 01 марта 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий