«Селтик» — «Копенгаген» и матчи Лиги Европы 27 февраля

Футбольный поединок «Селтик» — «Копенгаген» и встречи ЛЧ

В четверг для экспресса берем матч «Селтик» — «Копенгаген» и еще два поединка Лиги Европы, в которых все еще жива интрига перед слотом ответных матчей 1/16 финала.

«Башакшехир» — «Спортинг» (футбол, Лига Европы, 20:55 мск)

Первый матч между этими коллективами закончился победой португальского клуба дома (3:1). Лишь в концовке стамбульцам удалось размочить тогда счет, что оставило небольшие шансы на продолжение борьбы.

«Спортинг» в родном чемпионате идет на четвертом месте, набрав семь очков из 12 возможных в четырех последних турах. На выезде команда Силаса, правда, забила лишь два гола и набрала одно очко в трех последних случаях, но и пропускала немного (четыре гола в сумме).

«Башакшехир» сейчас лидирует в чемпионате Турции, но только по набранным очкам. Тем не менее, чемпионат явно является приоритетной задачей для команды нынешней весной, поэтому не думаем, что она забьет даже минимум два мяча.

Тотал «Башакшехира» меньше (2) за 1.25

ЛАСК — «АЗ Алкмаар» (футбол, Лига Европы 20:55 мск)

В этой паре австрийцы сумели добиться положительного результата на выезде, результативной ничьей 1:1. В Бундеслиге сейчас ЛАСК также лидирует, опережая «Зальцбург» на вполне комфортные три очка.

Касательно «АЗ Алкмаар», то он в своей лиге Эре идет на втором месте после «Аякса», зато преследователей опережает на солидный гандикап, что позволяет пока что себя чувствовать уверенно в борьбе за путевку в ЛЧ.

Мастерство коллективов в атаке выйдет на первый план, так как обоим нулевая ничья мало что дает. ЛАСК не лучшим образом играет в обороне, чтобы всерьез рассчитывать пройти дальше за счет нулевой ничьей. Поэтому игра снова станет обоюдорезультативной.

Тотал больше (1,5) за 1.25

«Селтик» — «Копенгаген» (футбол, Лига Европы 23:00 мск)

Учитывая солидную фору перед «Рейнджерс» и другими конкурентами в борьбе за чемпионство, «кельтам» сейчас предельно важно пройти в Лиге Европы как можно дальше. В гостевом поединке они сыграли прекрасно, создав намного больше опасности, чем больше владевший мячом соперник.

Возобновление сезона в датской Суперлиге состоялось относительно недавно. Всего лишь два тура успел сыграть «Копенгаген» до первого матча в еврокубках. Тем более в них он набрал лишь одно очко, что лишило столичный клуб серьезной доли шансов на продолжение погони за «Мидтьюланном».

Учитывая разный игровой тонус соперников, не видим причин, почему бы «зелено-белым» не доказать свой перевес в домашнем матче и за счет победы в основное время и оформить выход в 1/8 финала.

Победа «Селтика» за 1.45

Будет ли успешной ставка-экспресс на четверг?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
25 февраля 2020 - 28 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий