«Арсенал» — «Олимпиакос» прогноз на матч 27 февраля

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «Арсенал» — «Олимпиакос»

Ставка и прогноз на игру 1/16 финала Лиги Европы «Арсенал» — «Олимпиакос», которая начнется в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» 27 февраля 23:00 мск.

«Арсенал»

Канониры без проблем прошли свою группу в Лиге Европы. Иначе и быть не могло, ведь у них был только один реальный конкурент в лице франкфуртского «Айнтрахта». В итоге эти две дружины вышли в плей-офф. «Арсенал» начал за здравие с 3 побед, а дальше накатиком заработал 22 очка, которых хватило для общего успеха.

В первом матче 1/16 финала подопечные Микеля Артеты сдержали стартовый натиск соперника, а во второй половине раскачали оборону «Олимпиакоса» и заслуженно победили 1-0, жаль, что не все моменты реализовали. После чего на выходных сыграли яркий матч против крепкого «Эвертона». Моментов хватало у обеих ворот, победить могла любая дружина, но лучшим стал «Арсенал», одержавший победу со счетом 3-2.

Калум Чемберс, Сеад Колашинац и Киран Тирни будут вне заявки по причине травм.

«Олимпиакос»

Очень мне хотелось, чтобы греческий чемпион навел шороху в Европе. Но сильные Мира сего оказались сильней. Не удалось «Олимпиакосу» выступить лучше, чем «Бавария» и «Тоттенхэм» с примечательным отрывом. В итоге могли и мимо Лиги Европы пролететь. Но я считаю справедливым, что за бортом осталась «Црвена Звезда».

Определенные надежды я возлагаю на подопечных Педро Мартинса и во втором по значимости клубном турнире Старого света. Первый матч против лондонского «Арсенала» получился рваным. В первой половине «Олимпиакос» владел преимуществом, но забить так и не сумели. Вторая половина получилась бровной на первый взгляд. А на второй – «Арсенал» на порядок превзошел соперника. Забили логичный гол, а могли ещё раз поражать ворота.
Только Аль Судани не будет в заявке на матч из-за травмы.

Интересные факты «Арсенал» — «Олимпиакос»

  • «Арсенал» не проигрывает 10 матчей к ряду.
  • 5 выездных матчей подряд «Олимпиакос» играет на тотал меньше (2.5).

Очные матчи «Арсенал» — «Олимпиакос»

За последнее десятилетие между командами было сыграно 7 матчей. 6 из них в Лиге Чемпионов принесли по 3 победы каждой из команд. Единственный матч Лиги Европы закончился победой «Арсенала» на прошлой неделе.

Прогноз на футбол «Арсенал» — «Олимпиакос»

В первом матче я прогнозировал голы греческих парней, но они сыграли ниже своего уровня. В итоге больших моментов не создали и проиграли 0-1. Предположу, что во втором матче лондонцы победят и сделают это в ярком стиле. А когда они так играют, то о своих воротах забывают.

Будут ли голы в обе стороны в количестве минимум трех?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
25 февраля 2020 - 28 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий