«Порту» — «Байер» прогноз на матч 27 февраля

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «Порту» — «Байер»

Ставка и прогноз на игру 1/16 финала Лиги Европы «Порту» — «Байер», которая начнется в Порту на стадионе «Драгау» 27 февраля 20:55 мск.

«Порту»

За первый матч 1/16 финала португальцы заслужили удовлетворительную оценку. Они добились приемлемого результата при не самой лучшей игре. Матч они поиграли, по игре и по счету, но итоговые 1-2 дают им хороший шанс на следующий раунд. Немцы обязаны были забивать ещё, но и португальцы сыграли грамотно и при определенных обстоятельствах могли забивать ещё. В любом случае, зрители получили удовольствие от веселого зрелища.

Между матчами Лиги Европы подопечные Сержиу Консейсау сыграли у себя дома против аутсайдера «Портимоненсе». Не самый лучший матч в исполнении команды. Могли пропустить с пенальти в начале игры, но повезло и счет не был открыт. За матч нанесли 24 удара и создали несколько опасных моментов и даже в итоге победили 1-0, но эта победа была без запаса.

Пепе, Икер Касильяс и Витор Феррейра оказались вне заявки по причине травм.

«Байер»

Немцы провели первый матч и хорошо, и плохо. Отлично отыграв в атаке, они не сильно преуспели в обороне собственных ворот. Забрали мяч под контроль и редко пускали соперника к воротам, но ошибок не избежали. Хорошо, что пропустили только 1 гол. В Лиге Чемпионов с более крепкими соперниками футболисты «Байера» на своем поле действовали также. Матч получился ярким, как я отметил выше, и разница в счете закономерна.

В эти выходные подопечные Петера Боса обыграли на родной «Бай-Арене» средний «Аугсбург». Хозяева сыграли на минималках. Нанесли только 9 ударов при допущенных 8. По голевым моментам тоже минимальное преимущество – 2-1. В итоге отметились лучшей реализацией и победили 2-0.

Только Кевин Волланд оказался вне игры по причине травмы.

Интересные факты «Порту» — «Байер»

  • «Порту» забивает 8 матчей подряд.
  • Из последних 5 матчей 2 португальцы сыграли на ноль.
  • У «Байера» победная серия из 5 матчей.

Очные матчи «Порту» — «Байер»

Кроме первого матча, который завершился в пользу «Байера» 2-1, официальных матчей между командами не было.

Прогноз на футбол «Порту» — «Байер»

Предположу, что ответный поединок не будет носить открытый характер. Немцы на выезде не такие прыткие, как дома. Плюс счет обязывает их сыграть осторожней. Пропустив 1 гол, они сохраняют хорошие шансы по ходу поединка. А если забьют, то тут сам Бог велел играть от защиты. Португальцы не будут спешить раскрываться, да это и не обязательно, т.к. одного гола будет достаточно для общей победы.

Сыграет ли ставка на низовую результативность?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
25 февраля 2020 - 28 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий