«Гент» — «Рома» прогноз на матч 27 февраля

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «Гент» — «Рома»

Ставка и прогноз на игру 1/16 финала Лиги Европы «Гент» — «Рома», которая начнется в Генте на стадионе «Геламко Арена» 27 февраля 20:55 мск.

«Гент»

Представитель Бельгии начал и продолжает выступление в Лиге Европы на высоком уровне. Свою группу они прошли уверенно, не проиграв ни одного матча. До начала компании я не считал их претендентами на плей-офф, предполагаю, что будут бороться за 3-ю строчку с «Олександрией». Но подопечные Йесса Торупа удивили Европу. Они обогнали более престижные «Сент-Этьенн» и «Вольфсбург». На «Геламко Арена» футболисты «Гента» показали отличное качество. С более атакующими немцами сыграли в открытый футбол и добились яркой ничьей. С защитными французами сыграли в их игру и победили лучшей реализацией также с пробитием стандартного тотала.

В первом матче против «Ромы» на «Стадио Олимпико» «Гент» сыграл смело и мог рассчитывать на большее, чем минимальное поражение. При этом гости проигрывали с 13-й минуты и хозяева могли играть более раскрепощенно. В чемпионате Бельгии в эти выходные парни Торупа крупно победили середняка «Сент-Труйден». Победили заслуженно, но игра в обороне не была безупречной.

Только Роман Яремчук будет вне заявки на этот поединок по причине травмы.

«Рома»

Волки в своей отборочной группе были фаворитами и это с учетом того, что им компанию составил представитель Бундеслиги. Менхенгладбах по осени представлял большую силе, но в Европе облажались, сыграв лучше только представителя Австрии «Вольфсбергер». Группу выиграл турецкий «Башакшехир», который привет 3-й позиции гандикап в 2 очка. «Рома» финишировала второй и стала единственной командой с положительной разницей мячей(!). На выезде играли весело: 2 матча на тотал больше (2,5) и 2 матча на обе забьют.

После первого матча 1/16 финала Лиги Европы, который я упоминал несколькими абзацами выше, подопечные Паоло Фонсеки выдали яркий домашний матч против аутсайдера Серии А «Лечче». Это была тренировка боем. Забили по 2 заслуженных гола в каждом тайме и поехали в хорошем настроении готовиться к матчу Лиги Европы.

Николо Заньоло, Хавьер Пасторе, Лоренцо Пеллегрини, Антонио Миранте и Давиде Заппакоста не примут участие в матче по причине различных травм.

Интересные факты «Гент» — «Рома»

  • Из последних 5 матчей 3 «Гент» сыграл на больше.
  • За последние 10 матчей «Гент» проиграл только 1 раз. Угадайте кому?
  • Из последних 5 матчей 4 были сыграны «Ромой» На тотал больше (2,5).
  • На выезде «Рома» не может победить 3 последних матча.

Очные матчи «Гент» — «Рома»

Помимо первого матча 1/16 финала, команды пересекались в квалификации Лиги Европы сезона 2009-10 годов. Оба мата выиграла «Рома»: 3-1 дома и 7-1 на выезде.

Прогноз на футбол «Гент» — «Рома»

Думаю, что во втором матче команды доберут, то, что не добрали в первом. А именно голы. При неплохой игре в атаке с обеих сторон, команды на двоих забили только 1 гол. Это мало и второй матч восстановит справедливость.

Будет и матч результативным?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
25 февраля 2020 - 28 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий