ЦСКА – «Барселона» прогноз на матч Евролиги 27 февраля

Ставка на игру Евролиги ЦСКА – «Барселона»

Ставка и прогноз на матч Евролиги ЦСКА – «Барселона» который состоится в Москве на арене «Мегаспорт» 27 февраля в 20:00 мск.

ЦСКА

Комфортный график матчей позволил «Армейцам» добыть три победы кряду, одна из которых – над «Црвеной Звездой» на выезде (86:81), случилась в рамках Евролиги, где ЦСКА по-прежнему находится в квартете сильнейших команд «регулярки». Чтобы забраться повыше, подопечным Итудиса необходимо побеждать «Барселону», находящуюся как раз на третьей строчке и опережающую москвичей на две победы.

В кадровом плане у ЦСКА нет ни хороших, ни плохих новостей. В лазарете все так же остаются Клайберн, Воронцевич и Кулагин. Плюс отлучавшийся в лагерь сборной России Боломбой вернулся в клуб чуть менее «свежим», чем его партнеры, отдыхавшие в уикенд.

«Барселона»

Каталонцы подходят к матчу в Москве с впечатляющей победной серией в Евролиге, а вот в Кубке Испании «Сине-гранатовые» не сумели порадовать своих поклонников, неожиданно уступив «Валенсии» (78:82). Впрочем, это вопрос приоритетов, и на слабость «Барселоны» в столице России болельщикам ЦСКА рассчитывать вовсе не стоит.

Что и может сыграть на руку «Армейцам», так это некоторые кадровые сложности в команде из Каталонии. Все так же вне игры канадский легионер Кевин Пангос. А компанию в лазарете на стартовавшей неделе ему могут составить Эртель и Хиггинс, испытывавшие проблемы со здоровьем ранее.

Интересные факты о матче ЦСКА – «Барселона»

  • «Барселона» выиграла в 6-ти предыдущих матчах Евролиги подряд.
  • ЦСКА проиграл лишь в 2-х из 14-ти крайних домашних поединков сезона.

Очные дуэли ЦСКА – «Барселона»

ЦСКА превосходит «Барсу» по личным встречам с общим счетом 20:14. В том числе, на счету «Армейцев» победа и в выездном поединке с каталонцами в нынешнем регулярном сезоне – 96:67.

Прогноз на поединок ЦСКА – «Барселона»

ЦСКА – снова фаворит, но мы бы не стали недооценивать роскошную форму каталонцев в Евролиге. Думаем, что в штабе «Сине-гранатовых» сделают правильные выводы из разгрома от ЦСКА в первом круге «регулярки», и в Москве мы увидим более организованный и стабильный баскетбол от «Барсы».

Удержат ли каталонцы фору?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
25 февраля 2020 - 28 февраля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий