«Манчестер Юнайтед» – «Брюгге» прогноз на Лигу Европы 27 февраля

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» – «Брюгге»

Прогноз и ставка на матч 1/16 финала Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» – «Брюгге», который состоится в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 27 февраля в 23:00 мск.

«Манчестер Юнайтед»

«Красные дьяволы» выбрались на пятое место в турнирной таблице АПЛ, благодаря собственной разгромной победе над «Уотфордом» (3:0) и осечкам конкурентов, и теперь к матчу в Лиге Европы подопечные Оле-Гуннара Сульшера подходят в приподнятом настроении. И с твердым намерением пройти в следующий круг турнира после удобной выездной ничьей со счетом 1:1.

Дополнительно настроение тренерскому штабу МЮ подымают приятные новости от клубных медиков – восстановился после травмы и готов играть Скотт Мактоминей, также все лучшие кондиции набирает новичок Одион Игало.

В лазарете «Юнайтед» на данный момент лишь двое игроков – Маркус Рэшфорд и Поль Погба.

«Брюгге»

Бельгийский клуб был близок к победе над «Юнайтед» в домашнем матче, но удержать преимущество, добытое на старте поединка, благодаря голу Денниса Бонавентуре не сумел. Теперь игроки «Брюгге» попытаются удивить английского гранда на его территории, и ради такого подвига тренерский штаб пошел на кое-какие кадровые эксперименты в матче чемпионата страны против «Шарлеруа» (1:0) на выходных, предоставив отдых некоторым лидерам (Ванакен, Тау, Ритс).

Новых кадровых потерь «Брюгге» избежал, а из старых проблем остается лишь травма форварда Крепина Диатта, не игравшего пока в 2020-м году.

Интересные факты о матче «Манчестер Юнайтед» – «Брюгге»

  • У МЮ серия из 6-ти матчей без поражений в сезоне, у Брюгге – из 10-ти.
  • В 5-ти из 6-ти крайних поединков «Юнайтед» не пропускал в свои ворота, и «Брюгге» – единственный, кто сумел забить команде Сульшера в этот отрезок.
  • «Брюгге» без побед в 6-ти последних матчах Лиги Европы (2 ничьи и 4 поражения)

Очные дуэли «Манчестер Юнайтед» – «Брюгге»

Матч недельной давности в Брюгге (1:1) стал не первым свиданием команд в еврокубках. В сезоне 2015/16 бельгийцы попались манкунианцам в плей-офф квалификации Лиги чемпионов и были жестоко биты по сумме двух матчей – 3:1 в Англии и 4:0 в Бельгии.

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» – «Брюгге»

При всем уважении к бойцовским качествам будущего чемпиона Бельгии, их рвения не хватит для того, чтобы выбить «Юнайтед» из турнира, особенно на фоне психологического подъема, случившегося с командой после крайней победы в АПЛ. Думаем, что МЮ, чьи лидеры и новички потихоньку набирают оптимальную форму, уверенно расправится с «Брюгге» на «Олд Траффорд», и даже удивит букмекерских аналитиков результативностью.

Пробьют ли «манкунианцы» фору?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
25 февраля 2020 - 28 февраля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий