«Зенит» – «Бавария» прогноз и ставка на Евролигу 27 февраля

Ставка на игру Евролиги «Зенит» – «Бавария»

Ставка и прогноз на матч Евролиги «Зенит» – «Бавария» который состоится в Санкт-Петербурге на «Сибур Арене» 27 февраля в 20:00 мск.

«Зенит»

Питерцы на прошлой неделе провели первый матч под руководством нового тренера – испанца Хавьера Паскуаля. Дебют «коуча» получился неудачным – домашнее поражение в игре против немецкой «Альбы» со счетом 81:83. Причем в том матче «Зенит» показал все слабые стороны времен правления Жоана Плазы, главная из которых – неумение удерживать победный результат (после первой четверти питерцы вели +10) и показывать стабильный баскетбол.

Более качественного выступления Паскуаль ждет от своих подопечных уже в поединке с другим представителем Германии в Евролиге – «Баварией», с которой «Зенит» сражается за право не остаться на последней строчке в таблице регулярного первенства. И надежду на положительный исход для хозяев «Сибур Арены» дарят приятные новости из лазарета – все игроки здоровы, и даже у Алекса Ренфро есть шанс вернуться на площадку после травмы.

«Бавария»

Мюнхенцы проваливают сезон. И ладно бы команду преследовали лишь неудачи в Евролиге, так и во внутреннем первенстве «Бавария» отнюдь не идеальна – в крайнем матче лидер Бундеслиги неожиданно проиграл «Геттингену» (81:90).

Трудности с добычей результата баварцами можно объяснить кадровыми проблемами, которые то и дело сваливаются на подопечных Оливера Костича. В последние недели сразу несколько игроков испытывали проблемы со здоровьем – Копонен, Лессорт и Дедович. Их участие в питерском матче в четверг остается под вопросом.

Интересные факты о матче «Зенит» – «Бавария»

  • У обеих команд 4-матчевые серии поражений в Евролиге, а также одинаковые показатели по количеству побед в целом за сезон (по 7).
  • «Зенит» проиграл последние 4 домашних матча в сезоне.
  • «Бавария» уступила в 6-ти подряд поединках на чужих площадках в разных турнирах.

Очные поединки «Зенит» – «Бавария»

«Бавария» выиграла домашний матч первого круга нынешнего сезона Евролиги у «Зенита» со счетом 77:69.

До этого соперники неоднократно встречались в рамках Еврокубка, и там между ними сохранилось равенство – питерцы выиграли два матча в сезоне 2016/17, а «Бавария» – в сезоне 2017/18.

Прогноз на баскетбол «Зенит» – «Бавария»

Думаем, «Зениту» вполне по силам справиться с такой «Баварией» – неуверенной в себе и страдающей от кадровых потерь. Если предыдущий соперник питерцев с немецкой пропиской реально казался опасным и готовым воспользоваться любой оплошностью команды Паскуаля, то мюнхенцы, кажется, уже смирились с ролью аутсайдера в Евролиге и чтобы проиграть такому оппоненту, необходимо сыграть из рук вон плохо, чего новый тренер «Зенита» вряд ли допустит.

Пробьют ли питерцы фору?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
25 февраля 2020 - 28 февраля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий