«Амур» — «Барыс» ставка на игру 26 февраля

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Амур» — «Барыс»

Прогноз на поединок регулярного чемпионата КХЛ «Амур» — «Барыс», который состоится на льду «Платинум Арена» в Хабаровске 26 февраля в 12:00 мск.

«Амур»

И все же хабаровчане не смогли поквитаться с «Нефтехимиком» за воскресный позор и вслед за 0:8 проиграли ему в овертайме (2:3, ОТ). В понедельничном матче «Амур» первым пропустил, затем дважды отправил шайбу в сетку ворот соперника, но все же викторию не удержал, пропустив за три минуты до сирены. В конце концов, именно «волки» забросили решающую шайбу, реализовав буллит уже на 33-й секунде овертайма. Это лишило «тигров» даже теоретических шансов на попадание в плей-офф.

По результатам игр дома «Амур» в восьмерке лучших на Востоке. Камалов, Кондратьев и Лангхаммер уже фактически в отпуске, так как травмированы и предстоящий поединок пропустят.

«Барыс»

Если сопернику уже ничего не нужно от будущего матча, то «Барыс» имеет неплохие шансы стать победителем своего дивизиона. Другое дело, что если «Авангард» не сможет обыграть «Автомобилист» накануне вечером, то своих целей нурсултанцы достигнут досрочно и матч с «тиграми» также превратится для них в прогулку, правда с акцентом на подготовку уже к первому раунду плей-офф.

Лишь форвард Роман Старченко пока что пребывает вне игры у «Барыса».

Личные игры «Амур» — «Барыс»

В этом сезоне у «Барыса» две победы в основное время дома и на выезде, правда добыты они были еще в сентябре. В ноябрьском же поединке казахстанский клуб уступил этому сопернику дома (2:3, ОТ).

Интересные факты о матче «Амур» — «Барыс»

  • Высочайшая мотивация есть на будущий матч только у гостей.
  • «Амур» проиграл три последних игры, все на родном льду.
  • «Барыс» на выезде добыл четыре победы подряд, ни разу не останавливаясь на отметке в две заброшенные шайбы (14 голов в сумме).
  • По части отдыха и акклиматизации команды находятся в одинаковых условиях. Нурсултанцы провели свой поединок с
  • «Адмиралом» также двумя днями ранее и выиграли.
  • Только три поражения в пятнадцати последних матчах потерпел клуб из Казахстана.

Прогноз на игру «Амур» — «Барыс»

Честно говоря, удивлены подобной линией и не понимаем с чего вдруг букмекеры не верят в клуб, который недавно бил на выезде сам ЦСКА. У «Амура» серьезные кадровые проблемы, касающиеся защитного звена и то, что во втором поединке с «Нефтехимиком» подопечные Гулявцева пропустили всего дважды за 60 минут — серьезное для них достижение. Поэтому полагаем, что ребята Скабелки перед плей-офф не упустят возможности отработать эффективную игру в нападении и забросят минимум трижды.

Проведут ли гости минимум три шайбы?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
24 февраля 2020 - 27 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий