«Брага» — «Рейнджерс» и матчи Лиги чемпионов 26 февраля

Футбольный поединок «Брага» — «Рейнджерс» и встречи ЛЧ

В среду умы футбольных болельщиков будут заняты не только последним слотом 1/8 ЛЧ по первым матчам, но и ответным поединком 1/16 финала Лиги Европы между командами «Брага» и «Глазго Рейнджерс».

«Брага» — «Рейнджерс» (футбол, Лига Европы, 20:00 мск)

Проигрывая 0:2 в домашнем матче, подопечные Стивена Джеррарда продемонстрировали характер в лучших игровых традициях своего наставника и вырвали победу. Правда счет 3:2 отнюдь не делает их фаворитами пары по причине двух пропущенных голов дома.

Дублем за «Рейнджерс» отметился неделю назад Янис Хаджи, который пополнил состав глазвегианцев только нынешней зимой и успел сыграть в семи поединках. На выходных «Рейнджерс» опять пропустили дважды, не сумев на выезде переиграть «Сент-Джонсон» (2:2).

«Брага» свой матч чемпионата выиграла, одолев «Сетубал» (3:1). В целом на своем поле «Спортинг Брага» выступает блестяще, выиграв пять встреч из последних шести и лишь с «Жил Висенте» сыграв вничью (2:2).

Победа «Браги» с форой (0) за 1.42

«Лион» — «Ювентус» (футбол, ЛЧ 23:00 мск)

Учитывая, что в Италии бушует коронавирус, туринцы рискуют провести предстоящий поединок с «Интером» при пустых трибунах. Но о переносе речи пока не идет, а значит в первом матче с «Лионом» подопечные Маурицио Сарри обязаны беречь силы и добывать результат малой кровью.

У «Лиона» в чемпионате все еще более запутано, но плей-офф Лиги чемпионов — не место для экспериментов. В последних шести играх «ткачи» выиграли лишь дважды, зато в 50% случаев оставили свои ворота «сухими».

Все три поражения и две ничьи из трех в Серии А «Ювентус» пережил на выезде. В Лиге чемпионов же было две победы и результативная ничья с «Атлетико» (2:2). По два мяча забивали туринцы в обязательном порядке, не думаем, что будущий матч станет исключением.

Тотал «Ювентуса» больше (1) за 1.36

«Реал» — «Манчестер Сити» (футбол, ЛЧ 23:00 мск)

Пожалуй, именно этой паре следует присвоить звание «центральной» на данном этапе. Особенно после того как на «горожан» наложили бан на следующие два сезона в еврокубках.

«Реал» в последнее время не впечатляет, тем более на выходных «сливочным» также предстоит сыграть в ключевой битве за чемпионство с «Барселоной». «Манчестер Сити» шансы на защиту своего титула в АПЛ оставляет лишь чисто теоретические, а значит может сосредоточиться всецело на ЛЧ.

Учитывая, что в двух домашних матчах кряду «Реал» пропустил шесть голов от середняка и аутсайдера Ла Лиги, перекос линии в пользу гостей не удивляет. Тем не менее, Зидан обязательно что-нибудь придумает, чтобы этот матч как минимум не проиграть — на то он и великий тренер.

Победа «Реала» с форой (+1,5) за 1.21

Сыграет ли экспресс-ставка на среду?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
24 февраля 2020 - 27 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий