ЦСКА — СКА прогноз на КХЛ 25 февраля

Прогноз и ставка на игру КХЛ ЦСКА — СКА

Ставка и прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА — СКА, который будет сыгран в Москве на площадке «ЦСКА Арена» 25 февраля в 19:30 мск.

ЦСКА

Действующий победитель регулярного чемпионата и обладатель Кубка Гагарина идет к повторению своего прошлогоднего успеха и выходу в плей-офф с первого места. В перспективе это обещает подопечным Игоря Никитина в соперники на первом этапе «Торпедо» или «Сочи». С «леопардами», кстати, «армейцам» предстоит закончить программу регулярного сезона, причем на своем льду.

Андронов, Секач и Телегин отсутствуют в составе из-за травм в последнее время. Семь из восьми последних домашних «армейских» дерби завершились победой ЦСКА.

СКА

У Алексея Кудашова команда сейчас на ходу, что подтверждает и разгромная победа над «Йокеритом» в гостях в прошлом матче (6:1). Специалисту удалось стабилизировать результаты во второй половине регулярного сезона, а ведь на старте чемпионата слухи о его отставке появлялись едва ли не после каждого матча.

У СКА нет травм и дисквалификаций накануне плей-офф, так что и в последней игре «гладкого» сезона игроки попытаются оставить статус-кво в этом вопросе. Правда шансы занять первое место в конференции и тем самым вырвать преимущество родного льда в потенциальном финале плей-офф Запада все еще остаются.

Очные матчи ЦСКА — СКА

Только раз в шести последних играх выиграл СКА, причем сделал это на площадке соперника в рамках текущего регулярного чемпионата (4:2).

Интересные факты об игре ЦСКА — СКА

  • У «армейцев» Питера текущая победная серия насчитывает 11 игр.
  • ЦСКА недавно терпел поражения от «Барыса» (2:3) дома и «Амура» (3:4) на выезде.
  • Для питерцев это последний матч регулярного чемпионата и последний шанс занять все же первое место на Западе.
  • ЦСКА еще проведет поединок с «Сочи», так что даже в случае поражения от СКА шансы на победу в конференции у команды останутся высокими.

Прогноз на матч ЦСКА — СКА

Даже одного очка москвичам хватит для достижения своих целей. Высока вероятность ничьей в дерби «армейцев», причем ничьей результативной. Близость плей-офф должна раскрепостить хоккеистов, а мастеров для реализации шансов в атаке в обоих составах хватает с излишком.

Наберут ли питерцы очки?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
24 февраля 2020 - 26 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий