«Сибирь» — «Металлург» ставка на хоккей 25 февраля

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Сибирь» — «Металлург»

Ставка на поединок регулярного чемпионата КХЛ «Сибирь» — «Металлург», который состоится в Новосибирске на льду «Сибирь-Арена» 25 февраля в 15:30 мск.

«Сибирь»

Именно по причине поражения будущего соперника в прошлом матче «Сибирь» сейчас не может чувствовать себя спокойно на пятом месте Восточной конференции. Все же выбор соперника по первому раунду между «Автомобилистом» и «Авангардом» отличается своим качеством. Однако во встречах с «Металлургом» и рижским «Динамо» сибирякам дома стоит набрать лишь одно очко, чтобы стать недосягаемыми для «Салавата Юлаева».

Из-за травм сразу четыре форварда основы не смогут помочь «Сибири» как в последних играх регулярки, так и в первом раунде плей-офф. Речь идет о Викторе Комарове, Никите Михайлове, Владимире Первушине и Александре Торченюке.

«Металлург»

Магнитогорский коллектив уже недосягаем для конкурентов в борьбе за седьмое место, а свои шансы на шестерку он подпортил домашним поражением от Уфы (1:2, ОТ). С другой стороны, а так ли нужно шестое место Воробьеву и его парням, учитывая, что вероятным соперником в первом раунде станет в таком случае мощный омский «Авангард», а не «Барыс».

У «магнитки» нет травмированных, а после матча с «Сибирью» ее ждет дерби с «Трактором». Учитывая, что «Салавату Юлаеву» осталось сыграть лишь «зеленое» дерби, шансы «Металлурга» на шестую позицию все еще неплохие, к чему нужно стремится хотя бы для лучшего «посева» в плей-офф. Для этого нужны две победы.

Личные пересечения «Сибирь» — «Металлург»

Семь из восьми последних личных встреч между соперниками закончились с результативностью на «тотал меньше (4,5)». В текущем сезоне «снеговики» обыграли соперника дома (3:2, ОТ), правда затем дважды уступили в Магнитогорске (1:4 и 1:3). Кстати, по ходу домашнего матча «Сибирь» также уступала «Металлургу» 0:2, сумев отыграться ценой неимоверных усилий.

Интересные факты о матче «Сибирь» — «Металлург»

  • Обе команды еще должны провести по одному матчу в регулярном чемпионате после очной игры.
  • В ходе выездной серии «Сибирь» обыграла «Барыс», но уступила «Автомобилисту» и «Трактору» с общим счетом 1:7.
  • Новосибирский клуб уже в трех играх кряду не может забить более одной шайбы в основное время.
  • «Металлург» во всех трех матчах домашней серии пропускал максимум по одной шайбе в пределах 60 минут.
  • На выезде «магнитка» выиграла только два матча из последних восьми.

Прогноз на игру «Сибирь» — «Металлург»

На самом деле обе команды не блещут в нападении, но при этом оборона существенно лучше у «магнитки», судя по последним матчам. Так что ставим на гостей, мотивация которых все еще выше, чем у соперника. При этом матч, скорее всего, станет «низовым», будучи отмеченным максимум тремя шайбами.

Пробьет ли «магнитка» нулевую фору?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
24 февраля 2020 - 26 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий