Кукушкин — Хачанов и прочие матчи 24 февраля

Теннисный матч Михаил Кукушкин — Карен Хачанов и женские встречи

В понедельник продолжится первый раунд на мужском теннисном турнире в Дубае и женских соревнованиях в катарской столице Дохе. Михаил Кукушкин сыграет с Кареном Хачановым в центральном поединке игрового дня.

Михаил Кукушкин — Карен Хачанов (теннис, Дубай, 18:00 мск)

Россиянин в линии большинства букмекеров идет безусловным фаворитом, но при этом имеет 0-3 по личным встречам. Правда последняя из них прошла еще в 2017-м году, так что очевидно кто именно с тех пор стал лучше, а кто в лучшем случае остался на прежнем уровне.

Кукшкин приезжает в Дубай четвертый раз и пока что дальше 1/8 финала здесь не заходил. Идентичные результаты у Хачанова, который два раза вылетал в первом же матче и однажды сумел пройти во второй раунд, где и уступил.

Нечем похвастать Карену и в «индур» сезоне, после третьего раунда АО он проиграл два матча из трех в зале. Кукушкин, что неудивительно, также прошел первый раунд в Роттердаме, но в Марселе уступил сразу же. То есть и здесь наблюдается равенство между соперниками, что позволяет нам определить перекос линии весьма четко.

Победа Кукушкина с форой (+4,5) за 1.52

Се Шувэй — Вера Звонарева (теннис, Доха, 19:00 мск)

Два года назад именно в Дохе прошел единственный очный поединок между соперницами. Тогда в первом раунде квалификации возвращающаяся после длительного простоя Звонарева обыграла Се Шувэй в двух сетах (6:4; 6:4).

В прошлом году Се Шувэй все же выступила в основе Дохи с третьей попытки и пробилась в 1/8 финала. Хотя вот в Дубае сумела сыграть в первом раунде только в статусе «лаки-лузера». Звонарева же после очередного пропуска половины сезона из-за различных травм добыла две победы при паре поражений на турнирах в Трнаве и Санкт-Петербурге.

В далеком 2011-м году Вера становилась лучшей на этих кортах. Поможет ли 35-летней россиянке ностальгия или же банальное мастерство, но легко она оппонентке путевку во второй раунд точно не отдаст.

Победа Звонаревой с форой по сетам (+1,5) за 1.61

Даяна Ястремская — Кирстен Флипкенс (теннис, Доха, 20:00 мск)

Бельгийка Кирстен Флипкенс обыграла Ястремскую в 1/8 финала осеннего Кубка Кремля. Тогда ее тоже считали однозначным андердогом, но теннисистка смогла удивить и выиграть в трех партиях.

Звезд с неба Флипкенс в последнее время не хватает, но и легко с ней практически никому не было. В пяти последних хардовых матчах она добыла четыре победы, в том числе успешно преодолев два раунда квалификации Дохи.

Любопытно, что накануне состоялся матч парного разряда, в котором Ястремская в паре со Свитолиной и Флипкенс в дуэте с Маттек-Сандс также соперничали друг с другом. Полагаем, что информацией, полученной от той встречи, лучше воспользуется все же украинка. Хоть и с трудом, но Даяна докажет свой более высокий класс на практике.

Победа Ястремской за 1.30

Принесет ли прибыль теннисный экспресс?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 февраля 2020 - 25 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий