«Амур» — «Нефтехимик» прогноз на 24 февраля

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Амур» — «Нефтехимик»

Ставка на встречу регулярного чемпионата КХЛ «Амур» — «Нефтехимик», которая будет сыграна в Хабаровске на льду «Платинум Арена» 24 февраля в 10:00 мск.

«Амур»

Шоком стал предыдущий матч команд, который накануне завершился уничтожением хозяев со счетом 0:8. Сходу и не вспомнишь не то что, когда «тигры» пропускали столько в официальном матче. Но и вовсе, когда их настолько жестко били перед своими же болельщиками. Есть предположение, что этот болезненный тычок по носу будет воспринят командй правильно, тем более, что борьба за восьмую строчку на Востоке на этом не закончена, победа в понедельник позволит «Амуру» опередить конкурентов в лице «Нефтехимика» и «Куньлуня».

После встречи с «волками» подопечные Александра Гулявцева примут «Барыс» 26-го числа в завершающем поединке регулярного чемпионата. Пока что в лазарете пребывают Никита Камалов, Максим Кондратьев и Марек Лангхаммер. Все они игроки защитного звена, поэтому поражение 0:8 в воскресенье легко объяснить и кадровыми проблемами.

«Нефтехимик»

Логично, что если «Амур» накануне провалился, то «Нефтехимик» удивил нацеленностью на ворота и качеством реализации. Хотя при 42 бросках в створ восемь голов отнюдь не смотрятся «оверперфомом», это закономерный итог давления, которое оказывали на соперника ребята из Нижнекамска.

Первое звено оформило пять голов из восьми в прошлом матче. Вячеслав Буцаева имеет серьезные надежды относительно того, что оно продолжит действовать максимально эффективно и на следующий день. После встречи в Хабаровске команда отправится во Владивосток, где закончит регулярную часть сезона КХЛ матчем против «Адмирала».

Очные матчи «Амур» — «Нефтехимик»

До встречи накануне «тигры» выиграли три матча из пяти. В том числе дважды со счетом 5:3, не так давно и в Нижнекамске был зафиксирован такой результат в пользу гостей.

Интересные факты об игре «Амур» — «Нефтехимик»

  • Результативность трех из четырех последних очных матчей команд составила восемь шайб, в четвертом случае было забито шесть голов в основное время.
  • «Нефтехимик» прервал в прошлом поединке в Хабаровске серию из пяти выездных поражений.
  • Ни разу в ходе неудачной серии на выезде «волки» не забрасывали более двух шайб.
  • На данный момент у «Амура» серия из двух домашних поражений подряд, хотя в предыдущих трех играх на льду «Платинум Арены» команда Гулявцева добивалась успеха.

Прогноз на матч «Амур» — «Нефтехимик»

Хозяевам нужно мгновенно забыть о провале накануне и сосредоточиться на задачах в будущих домашних играх, ситуация все еще находится под их контролем. Учитывая проблемы обороны, подопечным Гулявцева не остается ничего иного кроме как атаковать и искать свое счастье у чужих ворот. Отсюда и вывод об «очередном» верхе в очной встрече этих команд.

Будет ли пробит верховой тотал?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
23 февраля 2020 - 25 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий