Хуркач — Бублик прогноз на игру ATP Дубай 24 февраля

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования ATP в Дубае Хуркач — Бублик

Ставка и прогноз на матч 1-го круга ATP Dubai Duty Free Tennis Championships Хуберт Хуркач — Александр Бублик, который начнется в Дубае 24 февраля не ранее 13:00 мск.

Хуберт Хуркач (29)

Поляк показал отличное качество в начале сезона. Он выдал серию из 6 победы подряд. Особенно впечатлило выступление на первом в истории ATP Cup. Он обыграл Шварцманн, который в последние годы даже на быстрых покрытиях представляет большую угрозу. Уложил неприятного Чорича в 2-х сетах и топового Тима на тай-брейке решающей партии. В Окленде обыграл более слабых Сонего, Имера и Лопеса, но отгреб от непредсказуемого Пэра в 3-х сетах.

В дальнейшем игра разладилась и Хуркач одержал только 2 победы в рамках 3-х турниров (Аус Опен, Роттердам и Марсель). В Дубаи Хуберт прилетает только во второй раз, раньше, полагаю, статус к этому не располагал. Так вот, в 2019 году он пробился в четвертьфинал. Обыграл в 2-х сетах Муэ, а во втором круге сделал сенсацию – пал Нишикори 7-5 5-7 6-2. В решающем матче играл на равных с топовым Циципасом, но в решающей партии польские силенки иссякли.

Александр Бублик (55)

Представитель Казахстана начал приятно удивлять ещё в прошлом сезоне. Начал с челленджеров, а продолжил вторым кругом Ролан Гаррос, 3-м ЮС Опен, финалами Ньюпорта и Чэнду. В 2020 Александр планку не опускает. На 6 турнирах одержал 7 побед, обыграл Маннарино, Фрица и Баррере. На прошлой неделе в зале Марселя вышел в полуфинал. Все матчи получились упорными. Казах победил Фуксовича 6-4 7-5, Пэра 3-6 6-4 6-4 и Шаповалова 7-5 4-6 6-3. К сожалению, не хватило только на первый сет против прошлогоднего триумфатора Стефаноса Циципаса – 5-7 3-6. В Дубаи Бублик прилетает впервые и это неудивительно – ещё в прошлом сезоне его уровнем были челленджеры.

Личные встречи Хуркач — Бублик

Теннисисты будут играть первый матч в истории.

Интересные факты об игре Хуркач — Бублик

  • В этом сезоне Хуркач одержал 8 побед при 4 поражениях.
  • В Окленде Хурках дошел до полуфинала.
  • В этом сезоне Бублик одержал 7 побед при 6 поражениях.
  • На прошлой неделе Бублик дошел до полуфинала Марселя.

Прогноз на поединок Хуркач — Бублик

Лучшие смотрится представитель Польши, но разница в уровне уже заложена в линии фор. Поэтому посмотрим на тотал. А он смотрится отлично. Оба теннисиста с подачей и нередко доводят сеты до 7-ки. Думаю, что казаха хватит на первый сет после небольшого перелета.

Будет ли пробит тотал первого сета?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
23 февраля 2020 - 25 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий