Контавейт — Севастова прогноз на игру WTA Доха 24 февраля

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Дохе Контавейт — Севастова

Ставка и прогноз на матч 1-го круга WTA Qatar Total Open 2020 Анетт Контавейт — Анастасия Севастова, который начнется в Дохе 24 февраля не ранее 14:00 мск.

Анетт Контавейт (24)

Эстонская прима показывает высокий уровень в этом году. Разгонялась она на двух турнирах в Брисбене и Аделаиде (победа над Се Су-Вей и поражения от Бертенс и Павлюченковой), но это только пошло её на пользу. На Аус Опен Анетт дошла до четвертьфинала, где уступила топовой Халеп. В актив можно записать победы над Бенчич и Святек. В Дубае на прошлой неделе могла выступить лучше, но не свезло. Зато взяла реванш у Павлюченковой 7-6 7-5.

В Дохе Контавей гостит только в 3-й раз. Два предыдущих нельзя назвать успешными. Два года назад победила Стосур 1-6 6-2 6-4, но во втором круге не устояла против топовой Осаки 2-6 6-7. В прошлом даже первый раунд не прошла, проиграв Чжан Шуай 6-7 3-6.

Анастасия Севастова (41)

Латышка и прошлый сезон провела ниже своих возможностей. Выстрелила на Аус Опен и Ролан Гаррос. На остальных турнирах, не считая родной Юрмалы, только на Мальорке добилась значимого результата – полуфинал. В текущем сезоне даже к Слэму Севастова не подготовилась должным образом. Играла с разобранной Томлянович и не смогла навязать борьбу ни в одном из сетов, проиграв 1-6 1-6. На данный момент у латышки 1 победа, зато какая, над Сереной Уильямс в Кубке Федераций. И 5 поражений с одним взятым сетом.

В Дохе Анастасия выступает неудачно. Два года назад смогла пройти в 1/8 финала, обыграв Векич 6-3 6-4 и Осаку 6-4 6-1. Но на Халеп не хватило – 4-6 3-6. Это был единственный положительный опыт в Катаре. Помимо 2018 Севастова трижды сюда прилетала и трижды вылетала в первом раунде.

Личные встречи Контавейт — Севастова

Теннисистки дважды встречались. В 2016 году на грунте Бостада сильней была Севастова 6-2 6-4. В 2019 на харде Индиан-Уэллс не доиграли первый сет при счете 5-0 в пользу Контавейт.

Интересные факты об игре Контавейт — Севастова

  • На двоих девушки одержали в Дохе только 3 победы.
  • У Контавейт четвертьфинал Аус Опен.
  • Контавейт одержала 11 побед в 15 матча в 2020 году.
  • Севастова одержала только 1 победу в 6 матча сезона.

Прогноз на поединок Контавейт — Севастова

Путинцева держится в первой тридцатке, но её игра не оставляет положительных впечатлений. Думаю, сейчас для неё проблемой являются победы над равными соперницами. Заряд энергии могла дать квалификация, но Юлия начинает с основной сетки. Павлюченкова смотрится на порядок лучше и имеет в этом сезоне крупные победы и приличное достижений. Плюс не забываем про личные встречи.

Пробьет ли фору Анетт?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 февраля 2020 - 25 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий