Фьюри расправился с Уайлдером в ярком поединке в Лас-Вегасе

Фьюри расправился с Уайлдером в ярком поединке в Лас-Вегасе

Британец Тайсон Фьюри уверенно победил американца Деонтэя Уайлдера в бое-реванше, который состоялся в ночь на 23 февраля в Лас-Вегасе.

В первом поединке между Фьюри и Уайлдером, который состоялся в декабре 2018-го года, судьи не смогли определить победителя, поэтому боксерам пришлось выйти на ринг снова спустя год и два месяца. На этот раз сомнений в преимуществе одного из соперников не было – Тайсон Фьюри уверенно перебоксировал своего оппонента, дважды отправлял того в нокдаун (в третьем и пятом раундах), и в итоге завершил «одностороннее» противостояние нокаутом в седьмом раунде. Секунданты Деонтэя даже вынуждены были выбросить на ринг белое полотенце, символизирующее отказ от продолжения дуэли.

Таким образом, Фьюри завоевал титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC, ранее принадлежавший Уайлдеру, а заодно лишил американца статуса непобедимого бойца. Теперь на счету Деонтэя 42 победы (41 из которых нокаутом), 1 ничья и 1 поражение.

Что касается самого Тайсона, то он остается небитым – в его активе после боя с Уайлдером уже 30 побед (21 из них нокаутом) при одной-единственной ничьей.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий