«Ливерпуль» — «Вест Хэм» прогноз на матч 24 февраля

Прогноз и ставка на игру английской Премьер-лиги 2019-2020 «Ливерпуль» — «Вест Хэм»

Ставка и прогноз на игру двадцать седьмого тура Премьер-лиги «Ливерпуль» — «Вест Хэм», которая начнется в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» 24 февраля в 23:00 мск.

«Ливерпуль»

Наконец-то основной состав «Ливерпуля» остановили. Сделала это одна из лучших тактических команд – «Атлетико» Мадрид. Сделали это в своем фирменном стиле: при минимуме возможностей забили гол, стали в защиту и удержали минимальный перевес. Зато в чемпионате Красные непобедимы, уже и не сосчитать сколько матчей. Бьют многие рекорды и замахиваются на следующие.

На «Энфилде» парни Юргена Клоппа не потеряли ни одного очка в 13 матчах, пропустили только 9 голов и забили 39. Последними жертвами были крепкий «Манчестер Юнайтед» и середняк «Саутгемптон». Первые были побеждены без большого запаса. «Ливерпуль» контролировал ход поединка и вел в счете, но должен был пропускать. Вторых выиграли без каких-либо проблем. Соперник старался не только держаться, но и отвечать атаками. Несмотря на равное количество ударов, в качестве гости значительно проиграли. После спокойного первого тайма, хозяева поля взялись за дело и забили в итоге 4 безответных гола.

Натаниель Клайн и Джордан Хендерсон отдыхают в лазарете.

«Вест Хэм»

Молотобойцам впору задуматься над тем, в какой лиге они хотят начать и провести следующий сезон. По качеству футбола они уже в Чемпионшипе. Если ничего не изменить, то они вылетят с большой вероятностью. Н выезде команда набрала столько же очков, сколько и дома. Но сейчас «Вест Хэм» поймал черную полосу из 4 матчей. Они проиграли «Кристал Пэлас» 1-2, «Шеффилд Юнайтед» 0-1, «Лестеру» 1-4 и «Манчестер Сити» 0-2.

Как по заказу, подопечные Дэвила Мойеса последние туры гостили у представителей топ-3. Голодные Лисы, которые переживают не лучшие времена, оторвались на удобном сопернике. Забивали голы на любой вкус и одержали заслуженную крупную победу. Горожанам нужно беречь силы перед Лигой Чемпионов, но они были достаточно агрессивны в атаке и выше похвал сыграли в защите – только 3 неопасных удара от гостей. «Манчестер Сити» победил с большим запасом и по игре.

Андрий Ярмоленко, Райан Фредрикс и Джек Уилшир отдыхают в лазарете.

Интересные факты «Ливерпуль» — «Вест Хэм»

  • Дома «Ливерпуль» выиграл все 13 матчей.
  • Крупных домашних побед на счету «Ливерпуля» — 3.
  • «Вест Хэм» не выигрывает 6 матчей к ряду (2 ничьи и 4 поражения).
  • На выезде «Вест Хэм» проиграл последние 4 игры.

Очные матчи «Ливерпуль» — «Вест Хэм»

За 11 матчей Молотобойцы одержали 2 победы. Красные, как и положено по статусу, побеждали чаще – 5 раз.

Прогноз на футбол «Ливерпуль» — «Вест Хэм»

К двум абзаца, где и описывал состояние команд, могу только добавить склонность «Ливерпуля» в этом сезоне к прагматизму. В то же время им надо реабилитироваться за поражение в Испании. И время от времени нужно давать волю эмоциям, а «Вест Хэм» подходящий кандидат в качестве боксерской груши.

Добьются ли «красные» разгромной победы?
  • нет 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
22 февраля 2020 - 25 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий