«Айнтрахт» – «Унион» прогноз на поединок Бундеслиги 24 февраля

Прогноз и ставка на матч Бундеслиги «Айнтрахт» – «Унион»

Ставка и прогноз на матч 23-го тура немецкой Бундеслиги «Айнтрахт» – «Унион», который состоится во Франкфурте на стадионе «Коммерцбанк-Арена» 24 февраля в 22:30 мск.

«Айнтрахт»

Прекрасная игровая форма «Айнтрахта» на старте календарного года была поставлена под сомнение после матча в Дортмунде, где «Орлы» сгорели «Боруссии» без вариантов и с разгромным счетом 0:4. Впрочем, уже в четверг подопечные Ади Хюттера реабилитировались на глазах собственных болельщиков, устроив разгром своему сопернику по Лиге Европы – хоть и обескровленному, но все еще крепкому австрийскому «Зальцбургу» (4:1).

Добившись солидного преимущества над соперником по еврокубку, «Айнтрахт» намерен поправить свое турнирное положение в Бундеслиге. И в этом франкфуртцам поможет практически пустой лазарет клуба. На 100% вне игры остаются лишь Русс и Торро, а вот Гачинович и Дост уже вернулись к тренировкам и вполне могут предоставить тренерскому штабу дополнительное пространство для кадрового маневра в понедельник.

«Унион»

Берлинцы чередуют победы с поражениями в последние недели, и вроде как сейчас пришла очередь выигрышного матча. Но статистике будет непросто сработать в понедельник, так как «Унион» свой матч проводит на выезде, где у столичного коллектива в этом сезоне Бундеслиги серьезные трудности. В 11-ти матчах одержано всего две победы, зато поражений – целых 7.

Есть у «Униона» и кадровые сложности перед новым туром. Главная из них – дисквалификация центрального хавбека Кристофера Триммеля, на игре которого во многом держался центральный плацдарм берлинцев.

Интересные факты о матче «Айнтрахт» – «Унион»

  • «Айнтрахт» забивал минимум 2 мяча в 9-ти из 10-ти последних домашних матчей.
  • «Айнтрахт» выиграл в 4-х кряду домашних поединках сезона.
  • «Унион» проиграл в 3-х из 4-х последних выездных матчей чемпионата, пропуская в каждом из них минимум по 2 мяча.

Очные поединки «Айнтрахт» – «Унион»

«Айнтрахт» выиграл в 4-х последних поединках против «Униона», забив в этих матчах в сумме 13 мячей. Впрочем, необходимо учитывать и тот факт, что три из этих четырех матчей были сыграны с 2007-го по 2012-й год, и лишь последняя встреча соперников в Берлине, которую «Орлы» выиграли со счетом 2:1, можно считать показательной.

Прогноз на футбол «Айнтрахт» – «Унион»

«Айнтрахт» убедителен дома, а «Унион» – не очень хорош на выезде. Также берлинцы являются удобными оппонентами для франкфуртцев, и уже этих двух факторов достаточно для ставки на победу хозяев поля.

Вероятно, букмекеры не уверены насчет свежести фаворита этого матча, предлагая весьма высокий коэффициент на его победу. Но мы думаем, что «Айнтрахт» успеет восстановить силы до понедельника, да и матч с «Зальцбургом» в ЛЕ не показался каким-то уж слишком изнурительным для подопечных Хюттера.

Выиграет ли клуб из Франкфурта?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
22 февраля 2020 - 25 февраля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий