Циципас — Бублик прогноз на игру ATP Марсель 22 февраля

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования ATP в Марселе Циципас — Бублик

Ставка и прогноз на полуфинал ATP Open 13 Provence Стефанос Циципас — Александр Бублик, который начнется в Марселе 22 февраля не ранее 17:00 мск.

Стефанос Циципас (6)

В этом сезоне Стефанос не феерит, как в прошлом, но может это только начало. Что же он показал на старте? По большом счету, ничего. На ATP Cup проиграл 2 матча из 3. Но нужно сделать заметку, что в соперниках были топовые парни в лице Шаповалова, Зверева и Кирьоса. Затем был Аус Опен и поражение в 3-м круге от Раонича, который только возвращает былые кондиции, в 3-х(!) сетах. На прошлой неделе Роттердам и новое разочарование – поражение в 2-х от Бедене во втором круге.

В Марселе Циципас начал со второго круге, как сеянный. Без проблем убрал Майкла Имера, отдав ему только 7 мячей на своей подаче. В прошлом круге попался информный Вацек Поспишил, который в зале опасен. Удалось и его усмирить в 2-х сетах, не дав ни одной попытки на брейк. На этот раз более классный соперник взял 10 розыгрышей на подаче грека.Александр Бублик (55)

Александр Бублик (55)

В прошлом году теннисист из Казахстана выстрелил на траве в Ньюпорте. Конечно состав был не из сильных Мира сего (только финальный Изнер), но это дало толчок. До конца года был 3-й круг ЮС Опен и ещё один финал – в Чэнду. Вот там были соперники: Фриц, Томпсон, Димитров, Каррено-Буста.

В этом сезоне ждать крупных достижений со старта было бы большим авансом. Их и не было. 5 турниров и вылет максимум во втором круге. На открытом харде вылетал от примерно равных по силе соперников: Бедене, Эванс, Томпсон. В зале Бублику играть на порядок легче и на этом покрытии нужна большая сила, чтобы теннисиста из борьбы. Такой силой был Гоффен (№ 10) в Монпелье и Рублев (№ 14) в Роттердаме. Но я должен отметить, что оба пробили тотал 12,5.

Марсель – это турнир Бублика, даже если он не пройдет в финал, а это сильно вероятно. Во всех 3-х матчах он шел андердогом. Не совсем понятно, почему в первом круге против Фуксовича, но Пэру и, тем более, Шаповалову Бублик уступает в классе. С венгром были определенные проблемы – периодически подвисал на подаче, но в итоге добил. С Пэром провалил 1-й сет, а далее только 1 брейк-поинт допустил. С Шаповаловым были качели, но иначе и быть не могло. Спасала первая подача.

Личные встречи Циципас — Бублик

Теннисисты будут играть в первый раз между собой.

Интересные факты об игре Циципас — Бублик

  • До Марселя Циципас ни разу не выигрывал 2 матча на одном турнире в 2020 году (в Мельбурне Кольшрайбер отказался перед 2-м кругом).
  • Марсель для Бублика первый турнир в 2020 году, где он выиграл больше 1 матча.

Прогноз на поединок Циципас — Бублик

Полагаю, что матч останется за греческим теннисистом, который в прошлом году взял титул. Но казах сейчас в отличной форме и без борьбы на сдастся. Когда летит первая, то шанса у соперника немного. По турниру первая редко провисала, так что есть предпосылки для борьбы.

Придется ли греку пробивать индивидуальный тотал?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
22 февраля 2020 - 23 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий