«Атлетико» Мадрид — «Вильярреал» прогноз на матч 23 февраля

Прогноз и ставка на игру Ла Лиги 2019-2020 «Атлетико» Мадрид — «Вильярреал»

Ставка и прогноз на игру двадцать пятого тура Ла Лиги «Атлетико» Мадрид — «Вильярреал», которая начнется в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» 23 февраля в 23:00 мск.

«Атлетико» Мадрид

Матрасники выдали сенсацию среди недели, минимально обыграв лучший клуб Мира в рамках Лиги Чемпионов. Как и полагается, свое испанцы взяли защитой. Сильно этому поспособствовал ранний гол Сауля. В Ла Лиге дела идут не идеально. Обладая топовым составом, в этом сезоне не удалось создать конкуренцию испанским грандам. Ещё не известно удержится ли команда в зоне Лиги Чемпионов. На оставшиеся 2 места претендуют сразу 6 клубов. И каждый из них может выдать серию и оторваться от конкурентов.

Говоря о неважных делах мадридского «Атлетико» стоит включить и текущую форму. За 5 матчей одержали только 1 победу. Это даже для середняка мало. В последнем матче на «Ванда Метрополитано». Обыграли середняка «Гранаду». Опять ранний гол, но в дальнейшем была равная игра. Был у подопечных Симеоне шанс удвоить перевес, но и гости обязаны были забивать. Двумя турами ранее приехал в гости аутсайдер «Леганес». Преимущество хозяев номинальное – по количеству нанесенных ударов. Ни одного момента зрители не увидели и справедливо, что матч закончился баранками.

Жоао Феликс, Эктор Эррера, Дарио Поведа и Киран Трипье травмированы и не помогут команде.

«Вильярреал»

Желтая субмарина сходит в шестерку и имеет реальный шанс на Лигу Чемпионов. Да, интересная ситуация в Ла Лиге в этом сезоне. Форма у команды отличная – не проигрывают в последних 4 матчах, а за 10 туров только 2 поражения. На выездах картина не идеальная, но, опять же, последние 4 игры не проигрывают.

Из последних соперников «Вильярреала» вне родного стадиона можно выделить «Реал» Сосьедад, который тоже имеет аналогичные виды на топ-4. Подопечные Хавьера Кальехи смотрелись лучше соперника. Фактически команды создали голевых моментов равное количеству голов – 1-2. Этот матч состоялся 3 выездных тура тому назад. Последними соперниками были аутсайдеры «Алавес» и «Вальядолид». С ними проблем не было, но последним повезло, и они отняли у одного из лидеров 2 очка.

Ману Морланес, Альберто Морено и Бруно Сориано травмированы и не помогут команде.

Интересные факты «Атлетико» — «Вильярреал»

  • С разницей больше 1 гола «Атлетико» побеждал на домашнем стадионе только 3 раза.
  • «Вильярреал» в этом сезоне только 2 раза уступил с разницей больше 1 гола. На выезде 1 раз – «Мальорке», которая повесила единственную баранку мадридскому «Реалу».

Очные матчи «Атлетико» — «Вильярреал»

В первом круге команды завершили матч баранками. В остальных 10 играх Матрасники одержали верх только 2 раза. Единственная домашняя победа датирована прошлым сезоном – 2-0. За Желтой субмариной остались 5 встреч.

Прогноз на футбол «Атлетико» — «Вильярреал»

Предположу, что матч будет плотным без большого преимущества со стороны одной из команд. Даже больше скажу: он пройдет по сценарию игры «Реал» Сосьедад – «Вильярреал», только на этот раз в пользу хозяев поля. Для того, чтобы выиграть, хозяевам поля нужно реализовать все голевые моменты или положить шальной гол. В общем, шансов немного – гости-то тоже забивать умеют.

Наберут ли гости очки в Мадриде?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
21 февраля 2020 - 24 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий