ПСЖ — «Бордо» ставка на матч 23 февраля

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2019-2020 ПСЖ — «Бордо»

Ставка и прогноз на игру двадцать шестого тура Лиги 1 ПСЖ — «Бордо», которая начнется в Париже на стадионе «Парк де Пренс» 23 февраля в 23:00 мск.

ПСЖ

Парижане на 80% выполнили задачу по очередному чемпионству. От «Марселя» оторвались на 10 очков и ничего не предвещает беды. В последних 10 матчах только 2 раза делили очки с соперником. В домашних матчах из 5 последних только дерзкий «Монако» смог сыграть вничью. И это была только вторая осечка на «Парк де Пренс» в Лиге 1.

Матч ПСЖ – «Монако» неоднократно описывал и не стоит к нему возвращаться, ведь это было исключение из правил Лиги 1. Последними соперниками на «Парк де Пренс» были крепкий «Монпелье» и топовый «Лион». В первом матче сопернику не повезло остаться в меньшинстве в дебюте, да ещё пропущенный гол. После такого не каждый оправится – в нашем случае разгромное поражение. Второй соперник смог вернуться в игру после 3-0 на начало второго тайма. Но силенок на финишный рывок не хватило – 4-2.

В списке травмированных Абду Диалло и Колин Дагба.

«Бордо»

Этот коллектив давно не входит в элиту французского футбола. В текущем сезоне занимают скромное положение в середине таблицы. При определенном раскладе смогут вклиниться в борьбу за еврокубки, но это будет не только от них зависеть. После серии из 4 поражений, нашли светлую тропинку – не проигрывают 5 туров. Победа над «Нантом» и «Мецем», ничьи с «Марселем», «Брестом» и «Дижоном».

Из вышеупомянутой серии на выезде «Бордо» встретился «Нантом», «Брестом» и «Мецем». Первая команда из этого списка крепкий середняк, а остальные аутсайдеры. По моему мнению, это был самый напряженный поединок. В том плане, что моментов было немного и болельщикам весь матч пришлось сидеть, как комок нервов. В итоге единственный гол был забит только на 86-й минуте. «Мец» был легко обыгран, а вот «Брест» показал характер. Во-первых, навязал атакующий футбол. Во-вторых, до удаления должны были вести 2-0. В-третьих, проигрывая в меньшинстве, сравняли счет.

В списке травмированных Реми Оудин, Франсуа Камано и Энок Кватенг.

Интересные факты о поединке ПСЖ — «Бордо»

  • ПСЖ забивает и пропускает 3 матча подряд.
  • ПСЖ пропускал в 3 из 5 последних домашних матчей.
  • «Бордо» забивает и пропускает 3 матча к ряду.
  • На выезде «Бордо» забивал в 4 из 5 последних матчей (3 матча к ряду).

Очные матчи ПСЖ — «Бордо»

В первом круге победил ПСЖ 1-0. Остальные 9 матчей принесли 6 побед Парижан и 3 ничьи. В 5 матчах обе команды забивали.

Прогноз на футбол ПСЖ — «Бордо»

Я думаю, что ПСЖ захочет реабилитироваться за поражение в Лиги Чемпионов, плюс играть будут на домашнем огромном стадионе. Но в последнее время команда в защите не сильно напрягается, а может просто не выходит играть надежно. Согласен, «Бордо» не лучший кандидат на выездной гол, но в этом матче большее будет зависеть от хозяев.

Забьют ли оба соперника?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
21 февраля 2020 - 24 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий