«Манчестер Юнайтед» — «Уотфорд» прогноз на матч 23 февраля

Прогноз и ставка на игру английской Премьер-лиги 2019-2020 «Манчестер Юнайтед» — «Уотфорд»

Ставка и прогноз на игру двадцать седьмого тура Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» — «Уотфорд», которая начнется в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 23 февраля в 17:00 мск.

«Манчестер Юнайтед»

Среди недели, а точнее в четверг, Красные дьяволы сыграли тактически важную ничью в Брюгге с одноименным клубом в рамках Лиги Европы. Я давал прогноз на этот матч – он сбылся, но должен отметить, что это был проход на тоненького. В сумме у футболистов были возможности огорчить вратаря соперника. С учетом этой ничьей у «Манчестер Юнайтед» серия из 5 матчей без поражений, в которых был пропущен только 1 гол от бельгийцев.

В чемпионате «Манчестер Юнайтед» в последнем туре прервал неприятную серию из 3 матчей без побед. Игра против «Челси» в Лондоне была очень напряженной, и соперник победил по ударам 17-9 и был ещё немало эпизодов, которые не довели до удара. Хочу отметить, что хозяева больше заслужили победу, но проиграли 0-2. На «Олд Траффорд» последние матчи отражают уровень «Манчестер Юнайтед». Против крепкого «Вулверхэмптона» шла равная игра. Примерно то же, что и в игре против «Челси» только с равным количеством ударов. Закончили 0-0 и этот результат справедлив. Средний «Бернли» пытались задавить весь матч, но не вышло. В итоге пропустили дважды после 5 ударов и проиграли 0-2.

Поль Погба и Маркус Рэшфорд будут вне заявки по причине травм.

«Уотфорд»

Шершни этот сезон проваливают. Похоже неплохой коллектив разучился забивать голы и побеждать. В 26 матчах забито только 24 гола – меньше только у «Кристал Пэлас». По победам превосходят только безнадежный «Норвич». За пределами «Викаридж Роуд» у команды 7 поражений за 13 игр и только по одной победе на 6,5 матчей.

Последние выезды не назвать ужасными. Победа над «Борнмутом» 3-0, поражение от «Астон Виллы» 1-2 и ничья с «Брайтоном» 1-1. Уверенная победа полностью заслуженна. Поражение – нет. Помимо гола была ещё одна отличная возможность у Диня забить и ещё 1 моменту у Деулофеу. Хозяева выжали в 2 раза больше, чем наиграли. Скучный матч в Брайтон-энд-Хоув закончился 1-1. Если хозяева были близки к голу, то гости – нет.

Дерил Янмаат и Крейг Доусон находятся в лазарете и не помогут команде в предстоящем матче.

Интересные факты «Манчестер Юнайтед» — «Уотфорд»

  • В последних 5 матчах «Манчестер Юнайтед» победил 2 раза и оба раз не пропустил.
  • Из 5 последних домашних матчей «Ман Юн» выиграл 2 – оба раза забивали 4 гола.
  • «Уотфорд» 4 матча подряд не побеждал.
  • На выезде «Уотфорд» проиграл 2 из 5 последних матчей.

Очные матчи «Манчестер Юнайтед» — «Уотфорд»

В первом круге Шершни победили 2-0 и это была только вторая победа за последние 10 матчей. В 8 играх победили Красные дьяволы.

Прогноз на футбол «Манчестер Юнайтед» — «Уотфорд»

Можно поставить поперек моему мнению о том, что гостям ничего не светит, последние не самые плохие матчи команды за сезон. Но из списка на неплохом счету только «Брайтон», который убил нападение «Уотфорда». Защита «Манчестер Юнайтед» умеет «сушить» не хуже – у себя дома меньше пропустил только божественный «Ливерпуль». Забить пару голов аутсайдеру можно и на классе.

Пробьют ли ору манкунианцы?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
21 февраля 2020 - 24 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий