«Арсенал» — «Эвертон» прогноз на матч 23 февраля

Прогноз и ставка на игру английской Премьер-лиги 2019-2020 «Арсенал» — «Эвертон»

Ставка и прогноз на игру двадцать седьмого тура Премьер-лиги «Арсенал» — «Эвертон», которая начнется в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» 23 февраля в 19:30 мск.

«Арсенал»

Пушкари уже ничем меня не удивляют. Обладая приличным составом, весь год ищут свою игру. Удивительно, но до сих пор читаю о том, что команда способна войти в топ-4 по итогам сезона. Это из разряда фантастики. Есть аргументы в пользу «Арсенала». В Лиге Европы без проблем разобрались с грозой авторитетов «Олимпиакосом», в Премьер-лиге проиграли только 2 матча за последние 10 туров. Лига Европы – это хорошо, но в чемпионате 6 ничьих в последних 8 не проигранных.

Говоря о последних осечках дружины Микеля Артеты, стоит вспомнить о выезде к «Бернли». Яркий матч провели команды. Моментов создали на 2 победы и должны были без проблем заносить тотал, но, в то же время, преимущество никому не отдам. Домашние 1-1 против Шеффилд Юнайтед» — сыграли блекло – и количество голов, и результат закономерен. 1-1 на выезде против «Кристал Пэлас» — да, сопернику повезло, но и «Арсенал» ничего не создал кроме гола. Они всего-то 7 ударов нанесли.

Рейсс Нельсон, Лукас Торрейра, Калум Чамберс, Киран Тирни и Седрик Соарес находятся вне игры по причине травм.

«Эвертон»

Ириски немного опережают «Арсенала» — на 2 очка. Могут и по итогам сезона быть выше, а могут и уступить. Это неважно, т.к. я считаю, что обе команды не попадут в еврокубки. Ах да, телевизионные права, но чужие деньги мы считать не будет. Поговорим лучше о футболе, как таковом. За последние 10 матчей «Эвертон» проиграл лишь чемпиону на выезде. Гости реализовали единственный момент, но было уже поздно – летели 0-2, да и соперник был на голову сильней.

Благо есть в АПЛ команды не из космоса и их 36 штук, включая «Эвертон». После «Манчестер Сити» подопечные Карло Анчелотти сыграли 5 матчей – 3 победы и 2 ничьи. Хороший результат, но дело в том, что сложно по этим матчам оценить форму «Эвертона». Самый сильный соперник – это «Брайтон» и он на порядок слабей «Арсенала». Зато можно сказать, что команда держится в тонусе. Можно вспомнить матч первого круга в последней декаде декабря. Равный поединок с единственным голевым моментом у Обамеянга.

Жан-Филипп Гамин находится вне игры по причине травмы.

Интересные факты «Арсенал» — «Эвертон»

  • «Арсенал» проиграл только 2 матча из последних 10.
  • На своем поле «Арсенал» выиграл 5 матчей из 13.
  • «Эвертон» проиграл 1 матч из последних 10.
  • На выезде «Эвертон» проиграл 7 матчей из 13.

Очные матчи «Арсенал» — «Эвертон»

Канониры выиграли 7 из последних 10 матчей. У Ирисок только 2 победы и обе на своем поле.

Прогноз на футбол «Арсенал» — «Эвертон»

«Эвертон» сейчас не лучше и не хуже «Арсенала». Уровень по сезону тоже примерно одинаков. Линию букмекер перекосил из-за фактора толпы и поляны. Будем ловить его на этой ошибке, тем более Канонирам и на следующей неделе играть в Лиге Европы.

Смогут ли гости удивить?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
21 февраля 2020 - 24 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий