«Вольфсбург» — «Майнц» и еще два поединка 23 февраля

Футбольный поединок «Вольфсбург» — «Майнц» и встречи других чемпионатов

Окончание недели снова футбольное, в чемпионате Германии «Вольфсбург» примет «Майнц», «Рома» и «Лечче» сразятся в рамках Серии А, а «Хетафе» и «Севилья» будут соревноваться за победу в рамках Ла Лиги.

«Вольфсбург» — «Майнц» (футбол, Бундеслига 20:00 мск)

«Волки» занимают девятое место в чемпионате, хотя по ожидаемым очкам должны были быть в пятерке лучших. В трех последних турах подопечные Оливера Гласнера набрали семь очков из девяти возможных, при том, что две победы удалось добыть на выезде.

«Карнавальщики» четыре игры из шести проиграли, правда в двух последних турах их результаты как раз пошли на улучшение. «Майнц» обыграл на выезде «Герту» (3:1), чем поспособствовал увольнению Юргена Клинсманна, а также сыграл дома вничью с «Шальке» (0:0), который расположился на шестом месте.

В целом борьба за выживание «Майнцу» пока грозит чисто теоретически, гандикап перед шестнадцатым местом у подопечных Байерлорцера насчитывает пять очков. Поэтому не думаем, что хозяева выиграют настолько уж убедительно, как того ожидают букмекеры.

Тотал «Вольфсбурга» меньше (2,5) за 1.33

«Рома» — «Лечче» (футбол, Серия А 20:00 мск)

После трех поражений кряду и одного очка в четырех турах чемпионата отставание «Ромы» от четвертого места составляет уже шесть очков. Пауло Фонсеке поставлен ультиматум, согласно которому непопадание в Лигу чемпионов грозит ему отставкой в конце сезона.

Не спасет португальца и победа в Лиге Европы, так что домашней викторией против «Гента» (1:0) в 1/16 финала этого турнира можно не обольщаться. Тем более, она далеко еще не гарантирует выход в следующий круг.

Три победы кряду, в том числе над «Наполи» (3:2) в гостях, улучшили положение «Лечче» в борьбе за выживание и позволили покинуть зону вылета. Однако по ожидаемым очкам коллектив Фабио Ливерани все еще на последнем месте. То есть очевидных моментов команда создает мало и когда-то ее везение должно закончиться.

Победа «Ромы» за 1.35

«Хетафе» — «Севилья» (футбол, Ла Лига 20:30 мск)

В этой паре обе команды были в четверг заняты Лигой Европы, причем «Хетафе» удалось обыграть не кого-нибудь, а амстердамский «Аякс» (2:0). «Севилья» сыграла на выезде вничью с «Клужем» (1:1), поэтому впечатлить футбольную общественность ей не удалось.

Хулена Лопетеги сейчас много критикуют и, если честно, есть за что. С подбором футболистов, как у «Севильи», можно было решать более серьезные задачи, чем ожесточенная борьба за место в еврокубках следующего сезона. Увы, на фоне «Хетафе» и мадридского «Атлетико» если кто и смотрится достойным конкурентом, то «Валенсия» или «Вильярреал», но никак не «нервьоненсе».

«Севилья» в этом году ужасно выступает на выезде, проиграв три поединка из четырех на внутренней арене. То, что андалусийцам регулярно удается забивать, не компенсирует тот факт, что пропускают они зачастую больше.

«Хетафе» не проиграет за 1.33

Сыграет ли ставка на воскресный экспресс?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
21 февраля 2020 - 24 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий