«Динамо» — «Спартак» ставка на игру 23 февраля

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Динамо» — «Спартак»

Прогноз на поединок регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» — «Спартак», который состоится в Москве на льду «ВТБ Арена» 23 февраля в 17:30 мск.

«Динамо»

Команда Владимира Крикунова с разгромным счетом 0:5 уступила «Йокериту» (0:5), после чего невнятно провела и выезд к «Северстали» (2:3, Б). Судя по всему, мысленно «динамовцы» уже в плей-офф, где встретятся, скорее всего, именно с будущим соперником.

В родных стенах в последних матчах «Динамо» добыло восемь побед, неизменно забивая минимум по три гола в пяти последних удачных случаях. Защитник команды Сергей Бойков все еще пребывает в лазарете.

«Спартак»

Подопечные Олега Знарка решили собраться с мыслями и все же обыграли «Ак Барс» (6:3), полностью обезопасив себя от посягательств конкурентов в борьбе за пятое место. Теперь действительно можно сосредоточиться на подготовке к первому раунду, где нас ждет, вероятно, очередная порция дерби с «Динамо».

«Спартак» неплохо играет в гостях, выиграв 16 игр из 29. Конкретно против «Динамо» удалось набрать очки в 75% из четырех последних выездов.

Очные матчи «Динамо» — «Спартак»

«Бело-голубые» добыли пять побед кряду в очных поединках, лишь одна при этом была заработана вне пределов основного времени. Четыре виктории кряду с разгромным счетом добыло «Динамо» над соперником по дерби в гостях.

Интересные факты об игре «Динамо» — «Спартак»

  • Высока вероятность того, что эти соперники сыграют между собой и в первом раунде Кубка Гагарина.
  • У «Динамо» гандикап в четыре очка при разнице шайб +8 по сравнению с будущим соперником. То есть даже вопрос борьбы за преимущество своей площадки в первом раунде плей-офф сейчас на повестке дня по сути не стоит.
  • Команда Крикунова проиграла две последние встречи, правда обе на выезде.
  • В родных стенах «Динамо» добыло четыре победы кряду, все в основное время.
  • «Спартак» выиграл семь игр из 11 последних, на выезде правда процент побед ниже, 50% в десяти встречах.

Прогноз на матч «Динамо» — «Спартак»

Учитывая желание команд скрыть некие тайны перед плей-офф, в исходы лезть не будем. Зато можем предположить, что соперники по дерби подарят зрелище с высокой результативностью. Во всяком случае, все предпосылки для этого имеются — тут вам и успешная домашняя серия «Динамо», и качественные результаты «красно-белых» на выезде в целом.

Станет ли верховая ставка удачным выбором?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
21 февраля 2020 - 24 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий