Медведев — Симон прогноз на игру ATP Open 13 Provence 21 февраля

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования ATP в Марселе Медведев — Симон

Ставка и прогноз на матч четвертьфинала ATP Open 13 Provence Даниил Медведев — Жиль Симон, который начнется в Марселе 21 февраля не ранее 21:00 мск.

Даниил Медведев (5)

Начал россиянин сезон за здравие, но потом, что-о пошло не так. На ATP Cup вышел со сборной в финал, где в борьбе проиграл первой ракетке Мира Новаку Джоковичу – это простительно. В Мельбурне Даниил прошел первую неделю на ура, но сетка была проще некуда. В 1/8 финала первое серьёзное препятствие в лице Вавринки и поражение в 5 сетах.

Затем Европа и зальные турниры. Пока за 2 матча Медведев не впечатлил. В Роттердаме в первом же матче проиграл в 2-х сетах Вацеку Поспишилу. В первом сете шла равная борьба и победить мог, кто угодно. А вот втором инициатива была на стороне канадца. Нужно отметить, что россиянин на чужой подаче выиграл только 4 розыгрыша из 16. В Марселе для Медведева это второй поединок (он как сеянный начинал со второго круга). Надежда Италии Янник Синнер смог разгромно выиграть первый сет у более титулованного оппонента. Но затем поплыл, отдав 4 свои подачи и не имел ни одного брейк-поинта.

Жиль Симон (58)

Француз уже не тот и находится за пределами первой полусотни. В этом сезоне у него скромные 5-4 и ни одной победы над крепким оппонентом. Есть победы над Харрисом, Куэвасом и Кукушкиным до Марселя. И поражения от Шарди, Кирьоса, Гаске и Монфиса. По этим результатам можно сказать, что сезон скорее неудачно начался, чем наоборот.

В Марселе Симон выстрелил, благодаря благоприятной сетке. Юный француз Майо играл первый матч в основной сетке турниров ATP и для него это был матч жизни. Неудивительно, что во французском дерби он дал жизни. Но по статистике уступил именитому сопернику, хотя и сыграли 2 плотных сета. Против Бедене, который находится на уровне Симона, Жиль проявил волю к победе и победил на тоненького, удержав все кроме одной подачи.

Личные встречи Медведев — Симон

Теннисисты встречались дважды. В 2017 в Лионе (грунт) Симон победил в 3-х партиях 7-5 6-7 6-2. В прошлом году на траве Лондона француз также одержал верх 6-7 6-4 6-3.

Интересные факты об игре Медведев — Симон

  • В этом сезоне у Медведева только 1 победа на индуре.
  • За карьеру у Медведева 3 зальных титула.
  • Марсель – первый турнир, на котором Симон выиграл 2 матча.
  • Симон выигрывал Марсель дважды. Последний раз в 2015.

Прогноз на поединок Медведев — Симон

Оба теннисиста находятся не в лучших кондициях. Но нужно учитывать разницу в классе этих персонажей. Симон сдает от сезона к сезону и в этом выглядит особенно слабо. А Медвевев летит к вершине АТП тура. В Марселе уже размялся и готов выносить неудобного соперника.

Пробьет ли фору россиянин?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
21 февраля 2020 - 22 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий