«Лестер» — «Манчестер Сити» прогноз на матч 22 февраля

Прогноз и ставка на игру английской Премьер-лиги 2019-2020 «Лестер» — «Манчестер Сити»

Ставка и прогноз на игру двадцать седьмого тура Премьер-лиги «Лестер» — «Манчестер Сити», которая начнется в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр» 22 февраля в 20:30 мск.

«Лестер»

Не будь в этом сезоне феноменален «Ливерпуль», Лисы были бы претендентом на чемпионство. На данный момент у них отличный шанс во второй раз в истории сыграть в Лиге Чемпионов – отрыв от 5-го места 10 очков. До Нового года положение команды была ещё лучше, но пошел спад. В последних 5 матчах одержали только 1 победу над многострадальным «Вест Хэмом» 4-1.

На «Кинг Пауэр» подопечные Брендана Роджерса в последних 5 матчах также одержали только 1 победу, о которой я упоминал выше. В том матче Молотобойцы показали, что почему они валяются у подножия турнирной таблицы. С игры ничего не создали и в защите был форменный бардак. Две другие игры оставили неоднозначное впечатление. «Саутгемптон» середняк, но этот матч «Лестер» провалил. Открыли счет в дебюте и растворились на поле. Собственную штрафную не смогли закрыть и пропустили дважды. В топовым «Челси» картина была противоположной. В защите сыграли строго, кроме одного момента, а в атаке проявили разнообразность. Заслуженно забили 2 гола, незаслуженно пропустили столько же и упустили победу.

Хамза Чаудри дисквалифицирован. Нампали Менди, Даниель Амарти и Мэтью Джеймс травмированы и тоже будут за бортом состава.

«Манчестер Сити»

Как я и предполагал, Горожане без проблем и на эконом-режиме обыграли одного из аутсайдеров «Вест Хэм». В первом тайме отличился Родри, а во втором Де Брюйне. Теперь команда сравнялась по проведенным матчам с остальными командами и главным конкурентом «Лестером». Преимущество «Манчестер Сити» составляет 4 очка. И по положению в таблице, и по качеству игры они являются главными претендентами быть лучшими, не считая «Ливерпуля».

Последние выезды у парней Гвардиолы получились яркими. Крепкий «Шеффилд Юнайтед» был полностью переигран. Соперник смог создать только 1 момент в конце матча, но этот эпизод мог поставить гостей в неудобное положение. К тому моменту они запороли пару стопроцентных моментов и счет был не открыт. Повезло – МасБюрнине попал в створ, а через некоторое время Агуэро забил единственный гол. Матч против «Тоттенхэма» был повторением игры первого круга. Футболисты «Манчестер Сити» почти весь матч убивали соперника, транжирили моменты, а в итоге сами не забили и пропустили 2 гола после 3 ударов.

Рахим Стерлинг и Лерой Сане травмированы и не примут участие в матче.

Интересные факты «Лестер» — «Манчестер Сити»

  • «Лестер» проиграл 2 матча из последних 5 на «Кинг Пауэр».
  • На своем поле «Лестер» пропускает 5 матчей подряд.
  • На выезде «Манчестер Сити» выиграл 3 из последних 5 матчей.

Очные матчи «Лестер» — «Манчестер Сити»

За последние 11 матчей «Лестер» побеждал 3 раза – последний раз в домашней игре прошлого сезона. «Манчестер Сити» побеждал 5 раз – последний раз тоже в прошлом году у себя на поле.

Прогноз на футбол «Лестер» — «Манчестер Сити»

Ожидаю живой матч в исполнении обеих команд. В то же время Лисы сейчас показывают нестабильный футбол, который не позволит им играть не уровне против первых двух команд. Горожане среди недели провели тренировку боем и не потратили много сил плюс состава хватает на 2 игры в неделю.

Выиграют ли «горожане» в верховом поединке?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
21 февраля 2020 - 23 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий