«Фиорентина» — «Милан» прогноз на матч 22 февраля

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Фиорентина» — «Милан»

Ставка и прогноз на игру двадцать пятого тура Серии А «Фиорентина» — «Милан», которая начнется в Флоренции на стадионе «Артемио Франки» 22 февраля в 22:45 мск.

«Фиорентина»

Что творят Лилии в этом сезоне? Да ничего особенного. Идут на 13 строчке с 28 очками в 24 матчах – гордится тут нечем. Даже «Артемио Франки» не является неприступным бастионом. На своей арене команда выиграла только 3 матча из 12 – это уровень ниже среднего. Последней жертвой «Фиорентины» был СПАЛ – ещё более жалкое зрелище Серии А. Не могу сказать, что хозяева поля на голову были сильней и не стану утверждать, что победа была закономерной (1-0).

Далее не своем поле подопечные Джузеппе Якини сыграли с «Дженоа» и «Аталантой». Грифоны находятся в зоне вылета и не должны быть большим препятствием, особенно вне родных стен. Но не тут-то было. Он дважды опасно огрызнулись и волею судьбы не смогли забить. Хозяева бил по воротам значительно чаще, но только один удар был опасным. По большей части ничья закономерна. А вот с топовой «Аталантой» справится было не суждено. Повезло, что на исходе получаса игры открыли счет невероятным дальним ударом. Но в дальнейшем перестали играть. Этим воспользовался соперник и забил необходимое для победы количество голов.

Милан Бадель дисквалифицирован, а Франк Рибери по-прежнему восстанавливается от травмы.

«Милан»

Россонери дали жизни в последних турах. Начали с победы над крепким «Кальяри», затем слабые «Удинезе» и «Брешиа», и конкурент за место в Лиге Европы «Верона» попали под колеса. Далее поражение в миланском дерби и минимальная победа над середняком «Торино». Теперь «Милан» идет вровень с «Вероной» и «Пармой», но главный конкурент отстает на 2 очка – это «Наполи».

В миланском дерби отличный первый тайм в исполнении подопечных Стефано Пиоли сменился плохим вторым таймом. Но я бы не сказал, что матч был провальным. Мог Ибрагимович сделать ничью на 89-й минуте. А после обратка и 4-2. Это был номинальный выезд, а вот 2 других были полноценными. Аутсайдера «Брешиу» обыграли без проблем – на классе. С крепким «Кальяри» такая же картина: заслуженно повели в счете и заслуженно одержали победу, укрепив преимущество в середине второй половины.

Андреа Конти дисквалифицирован. Лукас Билья, Раде Крунич, Лео Дуарте, Хакан Чалханоглу и Симон Кьяер травмированы.

Интересные факты «Фиорентина» — «Милан»

  • «Фиорентина» пропускает 3 матча подряд.
  • «Фиорентина» выиграла только 1 из последних 5 домашних матчей.
  • «Милан» забивает 6 матчей подряд.
  • «Милан» проиграл только 1 матч из последних 5.

Очные матчи «Фиорентина» — «Милан»

За последние 11 матчей Лилии четырежды одерживали верх, Дьяволы набирали 3 очка такое же количество раз. По разу команды побеждали на выезде.

Прогноз на футбол «Фиорентина» — «Милан»

Букмекер продолжает оценивать «Милан» с позиции первой половины сезона, но это ошибка. Команда стала сильней и умеет выигрывать равные поединка. У «Фиорентины» в таких матчах возникают проблемы и даже с соперниками классом ниже.

Пробьют ли миланцы фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
20 февраля 2020 - 23 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий