«Леванте» — «Реал» прогноз на матч 22 февраля

Прогноз и ставка на игру Ла Лиги 2019-2020 «Леванте» — «Реал» Мадрид

Ставка и прогноз на игру двадцать пятого тура Ла Лиги «Леванте» — «Реал», которая начнется в Валенсии на стадионе «Сьюдад де Валенсия» 22 февраля в 23:00 мск.

«Леванте»

Лягушки в последнее время прыгают слабою. В 10 матчах набрали только 9 очков и проиграли 7 встреч. Временами спасают стены родного «Сьюдад де Валенсия». Здесь были обыграны «Леганес» в последнем туре и «Сельта» в конце декабря. Теперь команда на 13 строчке с 29 набранными очками в 24 матчах. Если и будет за что-то бороться, так это за сохранение прописки в Ла Лиге.

Тот же матч против «Леганеса» подопечные Пако Лопеса выиграли, но их игра не произвела никакого впечатления. Сыграть на равных с командой, которая занимает предпоследнюю строчку, да ещё на своем поле – это унизительно. Радует только результат. Был ещё домашний матч против «Алавеса» разница между которым только 2 очка, на данный момент. Соперник на порядок острее действовал у чужих ворот. В итоге могли победить более крупно, чем 1-0.
Иван Лопес, Робер Пьер, Эрнани, Рубен Рочина, Ольер Оразабаль и Чейк Дукур пропустят предстоящий матч из-за различных травм.

«Реал» Мадрид

Сливочные гордо возглавляют турнирную таблицу. Долгое время шли позади «Барселоны», но теперь настало их время. В последнем туре прервали свою забивную 5-матчевую победную серию. Дерзануть решилась «Сельта», в составе которой дебютным голом отличился Федор Смолов. Матч не изобиловал голевыми моментами, но закончился со счетом 2-2. Результат скорее справедлив. Гости отметились тремя уколами, а у хозяев, не считая пенальти, был один, пусть и стопроцентный момент.

Что касается выездов, то подопечные Зинедина Зидана выиграли 7 матчей из 12, включая 3 последних. Из трио жертв «Хетафе», «Вальдолид», «Осасуна» только вторые смогли удержать грозную атаку «Реала» в узде. У гостей моментов не было и только один шальной дар достиг цели. Защита «Хетафе» и «Осасуны», которые, к слову, более высоко котируются, были порваны на британский флаг. Первые получили 3 гола, а вторые 4 и все по делу.

Лука Йович, Гарет Бейл, Мариано Диаз, Марко Асенсио и Джеймс Родригес пропустят матч из-за различных травм.

Интересные факты «Леванте» — «Реал» Мадрид

  • «Леванте» в последних 10 матчах не пропустили только 2 тура назад от «Леганеса».
  • «Реал» выиграл 3 из последних 5 выездных матчей.
  • «Реал» одержал больше всех побед на выезде – 7 и больше всех забили голов – 21.

Очные матчи «Леванте» — «Реал» Мадрид

В первом круге Сливочные победили не без проблем. Ранее они проделывали этот трюк ещё 7 раз в 10 матчах, включая 4 выездные победы. За Валенсийцев только 1 победа на выезде в прошлом сезоне.

Прогноз на футбол «Леванте» — «Реал» Мадрид

Колготки, ой простите, Змеи сейчас показывают футбол на уровне аутсайдеров Ла Лиги. Бывают вспышки активности, что естественно, но в основном заслуживают поражений. Галактикос на уровне космоса, где им и положено быть. Больше добавить нечего.

Будет ли пробита мадридцами фора?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
20 февраля 2020 - 23 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий