СПАЛ — «Ювентус» и французские матчи 22 февраля

Футбольный матч СПАЛ — «Ювентус» и два поединка Лиги 1

Субботний экспресс у нас непривычно состоит из матчей Лиги 1 и Серии А, среди которых центральным считаем поединок СПАЛ — «Ювентус».

«Марсель» — «Нант» (футбол, Лига 1 от 19:30 мск)

Команда Андре Виллаш Боаша оторвалась от преследователей уже на одиннадцать очков и с большой долей вероятности все же займет второе место. «Нант» же увяз в середине таблицы, правда борьба за выживание клубу также вряд ли грозит.

Любопытно, что лишь четыре матча из 25 с участием «Нанта» в этом сезоне принесли ничейный исход. Еще четыре команды Лиги 1 столько же своих игр закончили мировой, что делает всю когорту наименее компромиссными в чемпионате.

Сейчас у «канареек» явный спад, что вылилось уже в шесть матчей без побед во всех турнирах. Уверены, что «Марсель», выигравший восемь из девяти последних матчей дома, это использует себе во благо.

Победа «Марселя» с форой (0) за 1.29

СПАЛ — «Ювентус» (футбол, Серия А 20:00 мск)

В прошлом сезоне «бьянконери» уже поплатились за недооценку команды СПАЛ и проиграли ей на выезде (1:2). Та неудача никак не повлияла на чемпионские амбиции туринцев, но сейчас ситуация в борьбе за Скудетто куда более острая.

Подопечные Маурицио Сарри проиграли три из семи последних матчей на выезде, а еще в одном сыграли вничью с «Миланом» (1:1) благодаря голу Роналду на последних минутах. Сложно представить, что было бы с командой, если бы не впечатляющая форма португальца, который забил львиную долю голов команды зимой.

СПАЛ, как и в прошлом сезоне, ведет отчаянную борьбу за выживание. Шесть из семи последних матчей в чемпионате команда проиграла, причем большинство из-за слабых действий в обороне, так как забивают игроки в «бело-голубых» футболках все же регулярно.

Победа «Ювентуса» за 1.40

«Дижон» — «Монако» (футбол, Лига 1 от 22:00 мск)

У «монегасков», наконец-то, наметились положительные подвижки в плане результата, три победы кряду в чемпионате именно к таковым и относим. Все эти виктории добыты с минимальным преимуществом, две из них и вовсе со счетом 1:0.

Два десятка из 26 своих очков в текущем сезоне «Дижон» набрал дома. До кубкового поражения от «ПСЖ» (1:6) в течение двенадцати матчей на своем поле команда не проигрывала. Совсем еще недавно «Монако» был соседом «Дижона» в турнирной таблице.

«Монако» стал пропускать меньше и это факт. Но при этом все равно команда из княжества не застрахована от периодических провалов, как было недавно в играх с «Нимом» и «Страсбуром», которым проигрывали по 1:3.

«Дижон» забьет за 1.39

Будет ли удачной экспресс-ставка на субботу?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
20 февраля 2020 - 23 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий