«Вердер» – «Боруссия» Д прогноз на игру Бундеслиги 22 февраля

Прогноз и ставка на матч Бундеслиги «Вердер» – «Боруссия» Д

Ставка и прогноз на матч 23-го тура немецкой Бундеслиги «Вердер» – «Боруссия» Д, который состоится в Бремене на стадионе «Везерштадион» 22 февраля в 17:30 мск.

«Вердер»

У бременцев серьезные неприятности – 4 поражения кряду в Бундеслиге отправили «Вердер» на предпоследнюю строчку в турнирной таблице немецкого чемпионата, и соперник по новому туру не внушает болельщикам команды веры в светлое будущее.

Еще меньше оптимизма у фанатов «Вердера» становится при взгляде на список возможных потерь команды перед субботней битвой. Точно вне игры дисквалифицированный Макс Эггештайн, а также травмированные Фогт, Лангкамп, Баргфреде, Мевальд и Фюллкруг. Таке под вопросом выход на поле Ланга и Аугустинссона.

«Боруссия» Д

Дортмундцы провели посреди недели первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против ПСЖ, и после домашней победы со счетом 2:1 над фаворитом пары существенно подняли свой боевой дух. Очередные два мяча в ворота соперников забил норвежский вундеркинд Эрлинг Холанд, на счету которого теперь уже 11 точных выстрелов за новую команду. А ведь он в Дортмунде чуть больше месяца!

Кадровые сложности у главного тренера «Шмелей» Люсьена Фавора все те же – травмы капитана Марко Ройса и хавбека Юлиана Брандта. Также вне игры остается и Томас Дилэйни, но эта потеря менее значима для «Боруссии».

Интересные факты о матче «Вердер» – «Боруссия» Д

  • «Вердер» пропускал минимум 2 мяча в 4-х последних матчах Бундеслиги и в 5-ти поединках во всех турнирах.
  • «Боруссия» забивала минимум по два мяча в 7-ми крайних поединках сезона.

Очные противостояния «Вердер» – «Боруссия» Д

Это будет уже вторая встреча команд за последние три недели. В начале февраля соперники на этом же стадионе играли матч на Кубок Германии, и его неожиданным победителем стали бременцы, выиграв со счетом 3:2.

До этой победы «Вердера» в свежих очных дуэлях команд чаще выигрывала «Боруссия» (5 побед в 10-ти поединках). При этом уже в 14-ти встречах этих оппонентов неизменно забивают обе команды.

Прогноз на футбол «Вердер» – «Боруссия» Д

Очень похоже на то, что ставка на «обе забьют» будет беспроигрышным вариантом и на этот раз. Обороны обеих команд играют не лучшим образом (у хозяев – просто ужасно!), к тому же Дортмунд будет подуставшим после матча Лиги чемпионов.

Если же говорить о потенциальном победителе схватки, то им обязана становиться «Боруссия». И по причине того, что «Шмели» желают мести за вылет из кубка, и из-за того, что гости сейчас попросту выше классом и имеют меньше кадровых проблем.

Забьют ли оба соперника?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
20 февраля 2020 - 23 февраля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий