Месси зовут в «Лос-Анджелес Гэлакси»

Месси зовут в «Лос-Анджелес Гэлакси»

Футбольный клуб из североамериканской лиги МЛС – «Лос-Анджелес Гэлакси», пытается уговорить звезду «Барселоны» Лионеля Месси перебраться за океан.

По информации «Radio Continental», главный тренер калифорнийского клуба – аргентинец Гильермо Баррос Скелотто, хорошо знакомый с Месси и его родней, уже связывался с отцом футболиста Хорхе Месси, являющегося также агентом Лионеля, и пытался разузнать о планах звезды «Барселоны» на будущее.

Месси, у которого все еще не подписан новый контракт с каталонским клубом, имеет право покинуть «Сине-гранатовых» уже ближайшим летом, и в «Гэлакси» хотят воспользоваться сложившимися трудностями в коммуникации Лионеля с руководством «Барсы», предлагая заманчивые финансовые условия личного контракта.

Напомним, что в составе «Гэлакси» в последние годы постоянно находилась минимум одна звезда с мировым именем. В разное время за калифорнийцев поиграли Дэвид Бекхэм, Стивен Джеррард, Робби Кин и Златан Ибрагимович. Сейчас же, после ухода шведского нападающего в «Милан», клуб подписал мексиканца Хавьера «Чичарито» Эрнандеса, но в клубе не будут раздумывать ни секунды, если у них появится реальная возможность заполучить в команду игрока масштаба Месси.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий