«Металлург» — «Нефтехимик» прогноз на хоккей 21 февраля

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Металлург» — «Нефтехимик»

Ставка и прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» — «Нефтехимик», который будет сыгран в Магнитогорске на льду арены «Металлург» 21 февраля в 17:00 мск.

«Металлург»

Команда Ильи Воробьева вернулась на удачную тропу и выиграла два последних матча. В игре с «Йокеритом» на выезде (4:3, Б) подсобило большинство (две шайбы), дома же против «Куньлуня» (2:1) на выручку пришла надежная оборона. На «Арене Металлург» хозяева в принципе отличаются надежностью, пропустив ровно одну шайбу в трех из шести последних игр.

Травм и дисквалификаций накануне решающего отрезка сезона у «магнитки» нет. После встречи с «Нефтехтимиком» останется сыграть в регулярном чемпионате с «Салаватом Юлаевым» дома и «Сибирью» с «Трактором» на выезде.

«Нефтехимик»

Для Вячеслава Буцаева и его команды «время Х» настанет во время спаренных матчей с «Амуром» в Хабаровске и последующего выезда во Владивосток. То есть именно с «Металлургом» конкурировать вряд ли удастся, хотя отказываться от лишнего очка-другого в Магнитогорске, понятное дело, никто из Нижнекамска не собирается.

Перед отправкой на решающую выездную серию сезона «Нефтехимик» уступил «тиграм» дома (3:5), чем подпортил не только статистику, но и свое положение в оставшихся раскладах на финиш регулярного сезона.

Личные поединки «Металлург» — «Нефтехимик»

В текущем сезоне будущий матч станет четвертым между соперниками. Если оба выездных поединка «Металлург» проиграл с разгромным счетом (общий результат 0:7), то дома сумел вырвать победу в буллитной серии (4:3, Б), проигрывая по ходу основного времени со счетом 1:3.

Интересные факты о встрече «Металлург» — «Нефтехимик»

  • Команды конкурируют в борьбе за места в плей-офф, за четыре встречи до финиша регулярки у «магнитки» преимущество в 4 очка.
  • Не так давно «волки» уничтожили этого соперника дома (4:0).
  • В прошлом поединке прервалась четырехматчевая серия побед «Нефтехимика».
  • На выезде нижнекамцы выступают далеко не так хорошо, как дома. У них 10 поражений в 11 матчах и четыре неудачи кряду вне пределов родного льда.
  • «Металлург» в родных стенах добыл восемь побед в десяти последних играх.
  • В трех последних личных встречах «Нефтехимик» забрасывал в ворота «Металлурга» минимум по три шайбы.

Прогноз на хоккей «Металлург» — «Нефтехимик»

Убеждены, что «волки» не растеряли свое мастерство и отличную форму последних матчей, так что перенесут это все и на выездную серию, которая стартует в Магнитогорске. Гостям также удастся поразить соперника навыками эффективной игры в атаке, забив минимум два гола.

Пробьют ли гости индивидуальный тотал?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
20 февраля 2020 - 22 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий