«Брешиа» — «Наполи» прогноз на матч 21 февраля

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Брешиа» — «Наполи»

Ставка и прогноз на игру двадцать четвертого тура Серии А «Брешиа» — «Наполи», которая начнется в Брешии на стадионе «Марио Ригамонти» 21 февраля в 22:45 мск.

«Брешиа»

Ласточки совсем закисли, не побеждая на протяжении 9 туров. Такое положение дел убивает шансы команды на спасение. Сейчас они находятся на предпоследнем месте на расстоянии целых 7 очков от «Сампдории», занимающей 17 спасительное место. На «Марио Ригамонти» «Брешиа» выиграла единственный раз 14 декабря ещё одного аутсайдера «Лечче». Разгромили по делу, но общей картины это мало меняет.

Последние матчи на глазах родных болельщиков этих самых болельщиков порадовали мало. Против крепкого нынче «Милана» сыграли достойно, но все же на ничью не наиграли, хотя и уступили минимально. Игра против слабого «Удинезе» является большим тревожным звонком. Преимуществом весь матч владел соперник, но под занавес встречи «Брешиа» вышла вперед. Гости смогли сравнять на падающем флажке, но, думаю, что данный факт их не сильно порадовал.

Фрориан Айе и Эрнесто Торрегросса дисквалифицированы. Сандро Тонали и Ромуло Соуза травмированы.

«Наполи»

Партенопейцы наконец-то начали радовать своих поклонников не только хорошей игрой, но и положительными результатами. В последних 4 матчах одержали 3 победы, из которых выделяются виктории над «Ювентусом» дома и «Кальяри» на выезде. Команда поднялась на 9 строчку и отстает на 2 очка от «Вероны», которая в зоне Лиги Европы.

С учетом трудных времен и «Наполи» 3 победы в 5 последних матчах на выезде. В последнем туре обыграли сенсационный «Кальяри» 1-0. Вязкая игра, в которой водилой были гости. Позволили сопернику только 1 раз неопасно ударить из пределов штрафной. Сами нанесли 10 ударов, за что в конечном счете были вознаграждены. Против слабой «Сампдории» было заметно преимущество подопечных Дженнаро Гаттузо, которые со старта взяли быка за рога. Повели 2-0 к 16-й минуте, но затем расслабились и позволили хозяевам поля сравнять счет. В конце футболисты «Наполи» показали, кто обладает более высоким классом и забили ещё 2 гола.

Кевин Малькюи, Эльсейд Хюсай и Ирвинг Лозано находятся в лазарете.

Интересные факты «Брешиа» — «Наполи»

  • Дома «Брешиа» не побеждает 5 матчей подряд.
  • 9 последних матчей соперники поражают ворота «Брешии».
  • «Наполи» выиграл 3 из последних 5 выездных поединков.

Очные матчи «Брешиа» — «Наполи»

За последнее десятилетие в Серии А команды сыграли только 3 матча. В сезоне 2010-11 был забит только 1 гол – «Наполи» на выезде. В первом круге этого сезона опять победили Партенопеи 2-1.

Прогноз на футбол «Брешиа» — «Наполи»

Рассчитываю на то, что гости возьмут бастион «Марио Ригамонти» на классе. В последних матчах им это очень хорошо удается. Хозяева, в свою очередь, не могут показать достойный футбол, даже против аутсайдеров. В общем, предпосылки к победе «Наполи» имеются.

Выиграют ли неаполитанцы?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
19 февраля 2020 - 22 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий