«Бавария» — «Падерборн» прогноз на матч 21 февраля

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги 2019-2020 «Бавария» — «Падерборн»

Ставка и прогноз на игру двадцать третьего тура Бундеслиги «Бавария» — «Падерборн», которая начнется в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» 21 февраля в 22:30 мск.

«Бавария»

Мюнхенцы лидируют в чемпионате с отрывом в 1 балл от «РБ Лейпциг». У команды больше всего забито голов – 62 и меньше всего пропущено – 24. Последний раз команда проигрывала 7 декабря менхенгладбахской «Боруссии» на выезде. С того матча «Бавария» одержала 7 побед и 1 раз сыграла вничью с общей разницей 27-4. Из этой серии дома похоронили «Вердер» 6-1 и «Шальке» 5-0, но имели проблемы с «Вольфсбургом» 2-0 и «РБ Лейпцигом» 0-0.

Если брать в расчет последние домашние матчи подопечных Дитера Флика, то содержание поединков отдавало контрастом. Крепкий «Шальке» ничего не смог поделать с мюнхенской машиной. Продержались первый там, пропустив единственный раз в дебюте. Но было видно, что надолго их не хватит – через 15 минут после возобновления игры счет был 4-0, а закончили матч 5-0. Против главного конкурента из Лейпцига было тяжело. Достойный соперник показал достойную игру, да ещё на территории врага. «РБ Лейпциг» уступил разве что территорию, а по моментам превзошли и должны были побеждать.

Джером Боатенг и Бенжамин Павар дисквалифицированы. Иван Перишич и Хавьер Мартинес травмированы.

«Падерборн»

Команда находится на последнем месте и полностью заслуживает данную участь. Не буду удивлен, если следующий сезон они проведут в Бундеслиге-2. Выигрывают только по праздникам: 4 победы в 22 матчах. Что примечательно: 3 были одержаны в последних 10 матчах над «Вердером» 1-0 на выезде, «Айнтрахтом» 2-1 дома и «Фрайбургом» 2-0 на выезде.

На выезде подопечные Штеффена Баумгартане проигрывают уже 2 матча, что для аутсайдера является достижением. Упоминал выше, что обыграли крепкий «Фрайбург». Может игра гостей не очень смотрелась, но соперник на голову сильней. Что мне понравилось: до удаления на 59-й минуте гости контролировали игру, но вряд ли бы проиграли в меньшинстве. Последний поединок я не у поминал. Против «Шальке» был мачт с хорошим количеством ударов, но без больших моментов. Хозяева поля смотрелись лучше, давили весь матч и, если кто и заслужил победу, то это они. Но это было бы на тоненького, а итог 1-1.

Геррит Хольтманн и Лука Килиан находятся в лазарете.

Интересные факты «Бавария» — «Падерборн»

  • Последние 8 матчей больше 1 гола «Бавария» не пропускала.
  • «Бавария» не проигрывает 8 матчей подряд (7 побед и 1 ничья).
  • «Падерборн» не проигрывает и забивает в последних 2-х выездах.
  • Из последних 10 матчей «Падерборн» не пропускал только в 2-х.

Очные матчи «Бавария» — «Падерборн»

Немного матчей сыграли команды между собой. С 2001 года их насчитывается только 5. Все выиграла «Бавария», 4 из них по форе (-3,5).

Прогноз на «Бавария» — «Падерборн»

Прошлый тур играл против «Баварии», а они сделали результат за первые 20 минут игры. Казалось бы, сейчас шансы ещё больше – свое поле и соперник на порядок слабей. Но вот в чем прикол: во вторник лететь в Лондон на матч Лиги Чемпионов. Силы нужно поберечь, а против одного из слабейших нападений и 2 голов хватит для победы.

Сыграет ли низовая ставка на поединок?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
19 февраля 2020 - 22 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий