Медведев — Синнер прогноз на АТР 20 февраля

Прогноз и ставка на поединок Даниил Медведев — Янник Синнер

Ставка и прогноз на поединок 1/8 финала турнира ATP Open 13 Provence Даниил Медведев — Янник Синнер, который состоится 20 февраля в 16:30 мск в Марселе.

Даниил Медведев (5)

В третий раз за карьеру Даниил прилетел в Марсель для участия в местном турнире. В 2015-м он здесь не сумел пройти квалификацию, спустя два года дошел до четвертьфинала, затем в ходе двух последующих сезонов пренебрегал возможностью сыграть на марсельских кортах.

После вылета от Стэна Вавринки с Australian Open (2:6; 6:2; 6:4; 6:7; 2:6), не смог Медведев противопоставить что-либо и Вашеку Поспишилу (4:6; 3:6) в первом раунде турнира в Роттердаме.

Янник Синнер (68)

Действующий победитель Next Gen Finals в Милане с тех пор находится под пристальным вниманием теннисных экспертов. Дальнейший прогресс талантливого итальянца весьма вероятен. Поэтому текущий его рейтинг практически никого не удивляет, как и недавние победы над Давидом Гоффеном (7:6; 7:5) и Норбертом Гомбошем (6:4; 7:6) в рамках турниров в зале.

На турнире в Роттердаме на прошлой неделе Синнер дошел до четвертьфинала, но там его ждал Пабло Карреньо-Буста (7:5; 3:6; 7:6), который точнее соперника подавал (68%), хоть и уступил ему вдвое по части имевшихся брейк-пойнтов (7/14).

Интересные факты о матче Медведев — Синнер

  • Даниил Медведев проиграл свой единственный матч на «индуре» в нынешнем сезоне, вылетев таким образом с турнира в Роттердаме.
  • Янник Синнер провел на данном покрытии уже пять матчей и пока что чаще выигрывал (три победы).
  • 18-летний итальянец проводит свой дебютный турнир на марсельских кортах.
  • На АО Синнер вылетел во втором раунде, проиграв Мартону Фучовичу.

Прогноз на игру Медведев — Синнер

Пожалуй, хватит уже Даниилу проигрывать, пора набирать форму перед Майами и Индиан-Уэллсом — ответственными мартовскими стартами. К тому же заявка на участие в марсельском соревновании является больше имиджевым вопросом и как раз с целью набора необходимого игрового тонуса, скорее всего, и подавалась. Так что россиянин в этом матче предстанет снова несокрушимым «топом», пробив фору и «низ» общего тотала.

Сыграет ли низ тотала?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
19 февраля 2020 - 21 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий