СКА — «Торпедо» прогноз на матч КХЛ 20 февраля

Прогноз и ставка на игру КХЛ СКА — «Торпедо»

Ставка на игру регулярного чемпионата КХЛ СКА — «Торпедо», которая будет сыграна в Санкт-Петербурге в дворце «Ледовый» 20 февраля в 19:30 мск.

СКА

Команда Алексея Кудашова одержала уже девять побед подряд, семь из которых в основное время. Перед приемом «Торпедо» удалось дома уничтожить «Адмирал» (6:0), за счет активности в третьем периоде, когда и были заброшены 66% шайб.

В родных стенах победная серия СКА насчитывает десять встреч, из которых только в двух (против «Динамо» М и «Авангарда») питерцам пришлось доказывать свою состоятельность в овертайме.

«Торпедо»

Важнейшую победу одержали подопечные Дэвида Немировски в Москве со «Спартаком» (3:2) и теперь ситуация в борьбе за последнее место в плей-офф от конференции находится полностью под их контролем. Голы Бочарова и Шредера в третьем периоде показали, что у команды из Нижнего Новгорода еще и с морально-волевыми качествами полный порядок.

Против «красно-белых» была прервана серия из пяти поражений «Торпедо» на выезде кряду.

Личные встречи СКА — «Торпедо»

В текущем чемпионате питерцы выиграли все три матча у нижегородцев в основное время. Сложнее всего было в февральском выездном поединке (3:2).

Интересные факты о матче СКА — «Торпедо»

  • Эти две команды находятся вне топ-14 лиги по качеству реализации большинства.
  • За три матча до конца регулярного чемпионата СКА отстает от ЦСКА на три очка в борьбе за первое место Запада.
  • «Торпедо» прервало трехматчевую серию поражений и теперь опережает девятое место на пять очков, имея на игру больше, чем у «Сочи».
  • Оставшиеся соперники «оленей» это как раз «Сочи» на выезде (матч за 4 очка!) и «Йокерит» дома.
  • СКА предстоит еще сыграть с «шутами» в гостях и в Москве против ЦСКА.

Прогноз на игру СКА — «Торпедо»

Судя по всему, букмекеры при составлении линии ориентировались на недавний матч этих соперников в «Ледовом», который завершился победой хозяев 4:3. Но они не учли, что накануне по сути решающего матча в Сочи Немировски может предоставить своим подопечным некое подобие отдыха. Стоит ли рвать жилы в загодя невыгодном поединке, где за потерю очков никто не бросит камень в огород «оленей»? Именно поэтому ждем встречи с преимуществом «армейцев» и при результативности ниже шести шайб.

Пробьют ли фору «армейцы»?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
19 февраля 2020 - 22 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий