Неймар раскритиковал тренерский штаб ПСЖ

Неймар раскритиковал тренерский штаб ПСЖ

Бразильская звезда французского ПСЖ Неймар не в восторге от решения тренерского штаба команды поберечь его на плей-офф Лиги чемпионов.

После поражения ПСЖ в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов от дортмундской «Боруссии» (1:2) автор единственного забитого мяча в составе парижан – Неймар, высказал недовольство своим игровым тонусом. И, по мнению бразильца, виноватыми в том, что он подошел к старту плей-офф главного турнира Старого света, являются тренеры клуба.

Наставник чемпиона Франции Томас Тухель дал отдохнуть Неймару перед игрой Лиги чемпионов, не выпуская в предыдущих 4-х матчах внутренних турниров, опасаясь за то, что игрок усугубит свое повреждение. Сам же нападающий считает, что был готов играть раньше. «Я был готов играть уже не прошлой неделе, но в клубе побоялись меня выпускать. В итоге мне же сделали хуже», — заявил Неймар.

Критика футболиста в адрес руководства и тренерского штаба ПСЖ лишь усугубила слухи о том, что Неймар планирует покинуть парижский клуб ближайшим летом. Среди наиболее вероятных новых работодателей бразильца называются его бывший клуб – каталонская «Барселона», а также главный соперник «Сине-гранатовых» в чемпионате Испании – мадридский «Реал». Также не исключается переезд Неймара в один из грандов Английской Премьер-Лиги.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий