«Брюгге» — «Манчестер Юнайтед» прогноз на матч 20 февраля

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «Брюгге» — «Манчестер Юнайтед»

Ставка и прогноз на игру 1/16 финала Лиги Европы «Брюгге» — «Манчестер Юнайтед», которая начнется в Брюгге на стадионе «Ян Брейдель» 20 февраля 20:55 мск.

«Брюгге»

В плей-офф Лиги Европы «Брюгге» «выпал» из группы Лиги Чемпионов. Заняли они там 3 место, как несложно догадаться, опередив «Галатасарай» на 1 очко. Шансов перед европейски грандами ПСЖ и «Реалом» у обеих аутсайдеров не было никаких. Несмотря на то, что бельгийцы смотрелись лучше турков и даже сотворили сенсацию на «Сантьяго Бернабеу», путевка в Лигу Европы решалась в очных поединках. В Брюгге хозяева поля владели инициативой, а гости приехали за ничьей. По справедливости, «Брюгге» должен был побеждать, но сыграли 0-0. В Стамбуле у хозяев поля было преимущество в виде гола на 11-й минуте, но по игре матч был равным. И справедливо, что гости сравняли счет, пусть и в драматичной концовке.

Что касается текущей формы, то «Брюгге» не идеален, но по-прежнему команда идет на первой строчку Жюпиле Лиги с отрывом в 9 очков от «Гента». Плюс на «Ян Брейдель» не теряли очки 7 матчей. Последней жертвой был Ваасланд-Беверен – аутсайдер, которого обыграли на падающем флажке, но в целом победа была заслуженной и прошла на фоне предстоящего поединка в Лиге Европы. Показательным была победа над «Антверпеном», который идет в 5 очках от 2 позиции. Матч по большей части прошел на половине гостей. Процент владения 67-33, удары по воротам 11-4. Скромные 1-0 и опять победный в концовке, но это только счет.

У команды нет отсутствующих.

«Манчестер Юнайтед»

Красные дьяволы прошли группу Лиги Европы. Сделали они это уверенно, выиграв 4 матча из 6. Во втором туре предсказуемо сыграли вничью на выезде со вторым фаворитом «АЗ Алкмаром». Сухой матч, в котором гости не хотели, а хозяева не смогли. Было ещё странное поражение в Астане 1-2 в равном поединке – запишем это на исключение. В остальных матчах результат не подлежит сомнению.

Текущие дела таковы, что подопечные Сульшера не проигрывают 4 матча подряд. В Кубке Англии прошли «Транмейр», что было делом техники. А вот обыграть в полуфинале Кубка Лиги чемпиона было делом архисложным, тем более у соперника был гандикап по счету 3-1. Удалось забить в первой половине и выстоять до финального свистка. В чемпионате против крепких «Вулверхэмптона» и «Челси» были проблемы. Оба матча были скудными на голевые моменты, оба матча были равными и оба матч должны были заканчиваться со счетом 1-1. Но в матче понедельника против Синих Манкунианцам улыбнулась удача и они взяли 3 очка.

За пределами поля оказались травмированные Поль Погба, Скотт МакТоминай, Аксель Туанзебе и Маркус Решфорд.

Интересные факты «Брюгге» — «Манчестер Юнайтед»

  • «Брюгге» не проигрывает 12 матчей подряд.
  • 3 из 5 последних матчей «Брюгге» сыграл на тотал меньше (2.5).
  • «Манчестер Юнайтед» не пропускает 4 матча подряд.
  • «Манчестер Юнайтед» 4 из 5 последних матчей сыграл на тотал меньше (2.5).

Очные матчи «Брюгге» — «Манчестер Юнайтед»

В сезоне 2015-16 годов играли в квалификации Лиги Чемпионов. «Манчестер Юнайтед» тогда без проблем победил 3-1 дома и 4-0 в гостях.

Прогноз на футбол «Брюгге» — «Манчестер Юнайтед»

Я думаю, что прогноз на этот матч нужно писать от гостей. Они более мастеровиты и находятся в хорошей форме. Они любят играть от защиты и постараются в первом матче не пропустить. В Лиге Европы у них 5 «сухарей» и на данный момент серия из 4 «сухарей».

Сыграет ли низовая ставка?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
18 февраля 2020 - 21 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий