«Аталанта» — «Валенсия» ставка на матч 19 февраля

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Аталанта» — «Валенсия»

Ставка и прогноз на игру 1/8 финала Лиги Чемпионов «Аталанта» — «Валенсия», которая начнется в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца» 19 февраля в 23:00 мск.

«Аталанта»

Бергамцы попали в проходимую группу, но послед первого тура сильно осложнили себе задачу. В группе С соперниками были «Манчестер» Сити, донецкий «Шахтер» и «Динамо» Загреб. Логично, что англичане были безоговорочными лидерами – они группу и выиграли, дважды сыграв вничью с «Аталантой» и «Шахтером» по 1-1. Говоря об осложнениях, я имел ввиду поражение в Загребе со счетом 0-4. Такой гандикап тяжело ликвидировать. Это не «Барселона» или «Ливерпуль». Было много интересного в группе и все не влезет в данный обзор, поэтому о главном. К последнему туру команды подошли со следующими показателями: «Шахтер» — 6, «Динамо» — 5 и «Аталанта» — 4 очка. Хорваты предсказуемо проиграли фавориту группы, который и вторым составом может давать высокий результат. А итальянцы, в свою очередь, доказали свое превосходство в очном поединке против украинцев на их поле. 3-0 безоговорочная капитуляция и по счету, и по игре.

Что касается текущей форму «Аталанты», то она дает повод для положительной оценки. В крайнем туре положили на обе лопатки топовую «Рому». Пропустили первыми после нелепой ошибки защитника. Но во втором тайме включили максимальный режим и заслуженно победили. Также по делу, туром ранее, была обыграна на выезде крепкая «Фиорентина». Которая открыла счет в середине первого тайма, но матч контролировали гости.

Только Бошко Сутало пропустит матч из-за травмы.

«Валенсия»

Летучие мыши вышли в плей-офф с первого места в группе. Но могли не выйти вовсе. Явным аутсайдером был французский «Лилль», который заработал только 1 очко в домашнем матче с нашими героями. Хочу отметить, что в Группе H борьбы шла нешуточная с первого до последнего тура. Тройка лидеров уместилась в пределе 1 очка. Лично я хотел, чтобы дальше прошел «Аякс» и «Челси» — я за атакующий футбол. Англичане в последнем туре играли против аутсайдера и на 80% была гарантирована победа и выход в плей-офф – так и получилось. «Аякс» с «Валенсией» в очном поединке должны были определить второго участника. У нидерландцев был гандикап в 2 очка, победа на выезде 3-0 и фактор своего поля. Амстердамцы владели преимуществом, но по моментам было равенство В середине первого тайма Родриго открыл счет, и гости смогли удержать преимущество до финального свистка.

В последних матчах подопечные Альберта Селадеса не радуют положительным результатом. В 1/8 финала Кубка Испании только по пенальти прошли представителя Сегунды В «Леонесу», а на следующем этапе отлетели от «Гранады». Оба матча были на выезде. Ещё один выездной поединок состоялся в рамках Ла Лиги. «Валенсия» потерпела крупное поражение от топового «Хетафе». Хозяева показали футбол на несколько уровней выше. Дали только 5 раз ударить по своим воротам без реальной угрозы. Сами 22 раза ударили и создали 5 явных моментов – 3 смогли реализовать.

Большая группа игроков в числе травмированных: Ману Вальехо, Родриго Морено, Франсис Коклен, Габриель Паулиста, Эзекиль Гарай, Кристиано Пиццини и Яспер Силлессен.

Интересные факты «Аталанта» — «Валенсия»

  • «Аталанта» выиграла 3 из последних 4 матчей.
  • «Аталанта» забивает минимум 2 гола в 4 матчах подряд.
  • «Валенсия» не может выиграть в 3-х последних матчах.
  • На выезде больше 1 гола «Валенсия» не может забить 7 матчей подряд.

Очные матчи «Аталанта» — «Валенсия»

До этого момента команды не встречались.

Прогноз на футбол «Аталанта» — «Валенсия»

Для меня очевидно, что итальянцы в этом сезоне показывают более классный и стабильный футбол. Об этом лишний раз говорят места в таблице собственных чемпионатов. Плюс текущая форма в пользу «Аталанты».

Одержат ли бергамаски победу?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
17 февраля 2020 - 20 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий