Кенин — Рыбакина прогноз на игру WTA Дубаи 18 февраля

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Дубаи Кенин — Рыбакина

Ставка и прогноз на матч 1-го круга WTA Dubai Duty Free Tennis Championships Софья Кенин — Елена Рыбакина, который начнется в Дубаи 18 февраля не ранее 18:00 мск.

Софья Кенин (7)

Никто не ожидал выстрела американки с российскими корнями на Аус Опен. В Брисбене и Аделаиде она выиграла только 2 матча. На первом турнире победила Севастову, которая прошлый сезон заканчивала на минорной ноте, а начало текущего провалила. Что любопытно единственная победа на Фед Кап над Сереной Уильямс. Проиграла в Брисбене Наоми Осаке, что простительно. В Аделаиде вынесла слабую Голубич и так же легко проиграла соотечественнице Коллинс.

Что до первого турнира Большого Шлема, то Кенин до полуфинала испытала проблемы только в 3-м круге против китаянки Чжан Шуай. В полуфинале у американки был небольшой шанс пройти местную звезду Эшли Барти. В первом сете у австралийки был шанс брейкануть, но не судьба и в упорном тай-брейке победила американка. Во втором долгое время Барти вела с брейком, но в конце сета отдала 2 подачи подряд. Мугуруса в финале 2 сета играла на хорошем уровне и начало 3-го играла на высоком уровне. В одном из геймов имела тройной брейк-поинт – не реализовала и посыпалась.

Елена Рыбакина (19)

Представительница Казахстана в свои 20 лет уже входит в число лучших 20 теннисисток Мира. В прошлом сезоне выиграла 57(!) матчей. Часть из них на турнирах ITF, но в зачет поставим титул Бухареста (2 в карьере) и финал Нячанга. Но это семечки по сравнению со стартом текущего сезона. Четыре турнира – 2 финала и 1 титул.

В Шеньчжене только финал, проигранный Александровой. Сетка была тяжелой: Чжен Сайсай, Ван Яфань и Мертенс. В Хобарте повезло с сеткой – она была проходной до финала, где казачку ждала Чжан Шуай. Матч получился упорным, но все же закончился в 2-х сетах в пользу Рыбакиной. На Аус Опен Елена отошла в 3-м круге Барти без вариантов. А вот в Питере опять топовый результат. Финал, к сожалению, проигранный Бертенс. Но сетка была легкой – только Саккари сыграла на уровне и теннисистки устроили 3-сетовый триллер.

Личные встречи Кенин — Рыбакина

Это первая встреча теннисисток.

Интересные факты об игре Кенин — Рыбакина

  • У Кенин титул Аус Опен и 9-2 на харде в 2020 году.
  • В прошлом году Кенин в Дубаи дошла до 1/8 финала.
  • Рыбакина имеет в этом году 2 финала и 1 титул.
  • В Дубаи Рыбакина прилетает впервые.

Прогноз на поединок Кенин — Рыбакина

На первый взгляд матч должен получиться упорны, а тут ещё и фору на казачку дали (+4,0). Не многовато ли? Думаю – нет. Во-первых, с топ-10 Рыбакина играет слабо. Во-вторых, на прошлой неделе она играл неделю в зале и 2 дня назад финал в Санкт-Петербурге. Смена климата и покрытия – это факторы против Рыбакиной.

Пробьет ли минус фору американка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
17 февраля 2020 - 19 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий